Наушники, гарнитура, переходники » Страница 1

-

Аксессуары и дополнительные устройства Symbian



magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#1

Архив старой темы Наушники, гарнитура, переходники - форум
Перед тем, как задать вопрос, желательно прочитать эту статью(наушники) и вот эту(переходники) (За нее говорим спасибо пользователю Der_Mensch)
гарнитуры
выбор .mp3 плейера
Предлагаю список отличных моделей, купив которые вы не разочаруетесь в качестве звука (Смотрим первый пост на первой странице)
Теперь, благодаря замечательному человеку под ником magnus731, у нас есть список хороших безпроводных гарнитур (первая страница). Кого заинтересует какая либо модель, спросите характеристики и цену здесь.
Еще две статьи по выбору наушников:
1-я
2-я
Просьба перед покупкой прослушивать наушники, что бы не было недоразуменийrn. Также благодарю наших экспертов - пользователей: воздушного короля jump_man, волшебника звука WOODOO, и борца с наркологической зависимостью от плохого звука мистер Амстердам. Спасибо, ребята smile


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#2

Нужны наушники для плейера или телефона? :
Вкладыши
 Показать / Скрыть текст


Накладные:
 Показать / Скрыть текст
Наушники для дома (при прослушивании музыки за компом или на другой аппаратуре)?:
Накладные:
 Показать / Скрыть текст
  • Bluetooth стерео-гарнитуры
     Показать / Скрыть текст
  • Yartcevo


    репутация: 2002
    на сайте с 2008 года
    сообщений: 272

    Xiaomi Redmi Note 8 Pro

    Россия-матушка

    #3

    Телефон Nokia N95 8Gb.При прослушивании муз.файлов через гарнитуру  звук очень слабый или отсутствует совсем.Гарнитура шла в комплекте с телефоном  (маркировка отсутствует).В чём может быть причина и как исправить?Подскажите,пожалуйста.

    vovatrener


    репутация: 121
    на сайте с 2006 года
    сообщений: 1884

    Nokia E72

    Украина

    Возраст - 42

    #4

    А с другой гарнитурой или наушниками как?

    NIK_88


    репутация:
    на сайте с 1970 года
    сообщений:

    #5

    Подскажите,у меня N70,старая гарнитура,также как и нынешняя(гарнитура такаяже как и на N70me)...скажем так -глюкует.Смысл такой что сама гарнитура отходит от телефона,ну и тем самым трепет мне нервы.Что с этой проблемой делать?

    vovatrener


    репутация: 121
    на сайте с 2006 года
    сообщений: 1884

    Nokia E72

    Украина

    Возраст - 42

    #6

    Протереть контакты телефона и гарнитуры спиртом и еще слегка поджать металлический обод вокруг поп-порта, дабы улучшить контакт между наушниками и телефоном

    NIK_88


    репутация:
    на сайте с 1970 года
    сообщений:

    #7

    vovatrener,а поп-порт....эээто что?
    -------------
    добавлено в 23.40: пробовал тереть спиртом,толку мало,а теперь еще одна проблема нарисовалась,накрылась сама гарнитура.Думал что получится ченить там сделать...кароче разобрал,нашел обломившися проводок,стал подручными средствами его припаивать.Ничего не получилось,теперь еще и сам пульт не работает.Что теперь мне делать(кроме покупки новой гарнитуры)?подскажите--гарнитура-AD-41--

    magnus731


    репутация: 596
    на сайте с 2006 года
    сообщений: 2230

    Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

    Санкт-петербург

    Возраст - 39

    #8

    Поп-порт это то гнездо в которое ты вставляешь гарнитуру либо юсб кабель. У всех нокиа до появления мини и микро юсб стоит поп-порт.
    -------------
    добавлено в 12.15: Легче купить новый переходник. Чем исправлять то что ты там папаял.

    NIK_88


    репутация:
    на сайте с 1970 года
    сообщений:

    #9

    ды я уже понял,всеравно,тер я этот поп спиртом,а толку мало,всеравно гарнитурка иногда отходит,что делать???

    magnus731


    репутация: 596
    на сайте с 2006 года
    сообщений: 2230

    Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

    Санкт-петербург

    Возраст - 39

    #10

    Читай внимательно что вова написал. От того что ты спиртом трёшь у тебя улучшится только контакт, что бы не отходила гарнитура надо рамку поп-порта подогнуть. Это механическая проблема у тебя.


    Яндекс.Метрика