android7878


Репутация:
репутация:
| на сайте с 1970 года
сообщений:

Пост № 1865334540

не могу взломать е71проша 510 21 009 все перепробывал а румпатчер+ горит красным крестиком хоть ты тресни! Овпен4+ горит нормально зеленым но скрытые папки невидит! Пробывал д.вебом карантин нечего неполучилось! Х-полером вытащил папку .Sys на на диск С все напрасно! Не могу понять какой инстеллер для меня нужен и как и куда его ставить! Неужели в папку которую я вывел???
-------------
добавлено в 12.22: да и вообще какой способ взлома мне нужен???


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2