Orencross Репутация: 4 репутация: 4 | на сайте с 2012 года | последнее посещение: 23:10 16 июн 2025 сообщений: 73 Пост № 1865377927 2015-01-26T15:49:18Z15:49 26 янв 2015 ruslan73, у меня стоит NRT. Через кнопку flash stock & unroot я могу прошиться ?Почему спрашиваю — компом ваще не владею. Могу только включать и выключать.ответ опубликован: 15:49 26 янв 2015 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2