Да, матка болотников та еще зверюга. Кстати, что за ствол у тебя на скрине?
А у меня тут беда((( Силовая броня пропала. Вроде помню, оставил её в красной ракете на стапелях. Сам решил боевую броню прокачать, занялся добычей клея. Прыгал по нескольким точкам, собирал фрукты овощи, потом вернулся, а брони нет... Есть предложения, как исправить ситуацию?