Вывод ответа #1865472171

-

War Thunder-танки

долгожданный ответ улиток картошке))) ОБТ началось

Terramorf


Репутация: 123
репутация: 123
| на сайте с 2007 года | последнее посещение: 20:35 30 мар 2022
сообщений: 666

Пост № 1865472171

nikolay1979,

как то стремно самому лезть в это железо........


Если ЖД у тебя несколько лет, и не ссд(ссд оптимизацию только проходит), то лучше поменять его-всякая хрень с электросетями, глюками с зависами и багами..убивают ЖД.я кое как вытащил инфо и файлы из старого-уже не читался на 89%.Поменял весной 2015...
Поменять ЖД нет проблем самому..имхо-менять через каждые полторы-пару лет.Ибо параноик я))))).


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2