Вывод ответа #1865609769

-

МТС UKR (Оператор связи)

Обсуждение услуг и тарифов оператора МТС Украина.

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Вот такую пакость получил вчера от опсоса:
"Vodafone: Шановний клієнте! 9.01-15.02.18 Ваш тариф буде безкоштовно змінений на Смартфон Стандартний (безлімітні дзвінки в мережі та 50 МБ за 3 грн/день), а вартість підключеної послуги "Рік без абонплат" повернена на рахунок пропорційно кількості днів користування. Тарифи Vodafone діють на території України за наявності покриття мережі оператора, крім території, на якій органи державної влади тимчасово не здійснюють свої повноваження. Деталі на 111*6"
То есть, тариф light+, действующий на постоянной основе, они могут по своему хотению просто взять и изменить на ту дрянь, на которую захотят, и могут остановить действие услуги "год без абонплат", несмотря на то, что деньги им давно уплачены за год вперёд. Это даже не хамство, - это то, чему в русском языке можно найти подходящее определение только среди самых отборных матов.
Пусть делают, что задумали, а я больше этим убогим ни копейки не заплачу. Возьму сим-карту другого оператора, как собирался сделать уже давным-давно, и как поступили многие мои знакомые, и забуду это убожество umc/mts/vodafone, трепавшее мне нервы в течение десяти с лишним лет, как страшный сон!.
P.S. Связаться с опсосом ни с одного номера невозможно уже в течение нескольких месяцев: все номера, находящиеся на территории Донбасса, у них в чёрном списке. Хотя, деньги наши они исправно берут и не брезгуют.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика