МТС UKR (Оператор связи) » Страница 28

-

Операторы сотовой связи



razzhivin


репутация: 205
на сайте с 2008 года
сообщений: 1051

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Украина, Алчевск

Возраст - 40

#271

corvinn,
у нас в Алчевске подобная история, после нового года пойду лугаком покупать

grey83


репутация: 1103
на сайте с 2008 года
сообщений: 3380

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Украина, Донецкая обл.

Возраст - 41

#272

corvinn, только что пришла СМС с извинением и информацией, что сообщение было прислано ошибочно и тариф не будет изменён.

И я слышал, что тариф будет меняться только тем, кто хоть раз пересечёт границу с Новороссией или же уже находится там.

corvinn


репутация: 135
на сайте с 2008 года
сообщений: 137

Samsung Galaxy M21

Донбасс

Возраст - 52

#273

Цитата: razzhivin
 после нового года пойду лугаком покупать

Аналогично.
Цитата: grey83
 corvinn, только что пришла СМС с извинением и информацией, что сообщение было прислано ошибочно и тариф не будет изменён.И я слышал, что тариф будет меняться только тем, кто хоть раз пересечёт границу с Новороссией или же уже находится там.


Новороссия - это несостоявшийся проект, такой страны не существует, а есть ЛНР и ДНР. И, поскольку я проживаю в ЛНР, то тариф будет изменён, как я понимаю. По моему скромному мнению, опсос, занимающийся такой дискриминацией по территориальному признаку, и меняющий действующие на постоянной основе тарифы по своему хотению, может идти лесом туда, откуда не возвращаются.

razzhivin


репутация: 205
на сайте с 2008 года
сообщений: 1051

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Украина, Алчевск

Возраст - 40

#274

Ну перевели меня на смартфон стандартный , абонплата 3грн в сутки, можно за 60 грн на месяц подключить , дешевле типа .
Это вроде и не дорого , звонки безлимит , интернет 50 метров в день . Но с качеством таким какое сейчас - я вообще не готов что-то платить , плюс отношение к нам самой компании.
Был бы 3ж и возможность выбирать из тарифов действующих , а то навязали дорогой тариф и , как уже говорил , качество . Походу водофон умрет на нашей территории, переходим на альтернативу , про качество тоже ни о чем , зато хоть дешевле ощутимо.

corvinn


репутация: 135
на сайте с 2008 года
сообщений: 137

Samsung Galaxy M21

Донбасс

Возраст - 52

#275

С 11.01.18 по 18.01.18 связи от Водафон в нашем регионе не было вообще, 19.01.18 связь появилась, но мобильный интернет - нет. Вчера пришло смс о том, что мой тарифный план изменён на смартфон стандартный, стоимость 3 грн. в день, независимо от использования, а остаток денег за оплаченный год без абонплат (ещё 7 месяцев) будут возвращены в течение 3-х суток (почему не сразу?), и через пару часов после смс-ки внезапно появился мобильный интернет. Совпадение? Сегодня купил сим-карту Лугаком... Похоже, что более, чем одиннадцатилетняя эпопея моей "дружбы" с мтс, сопровождаемая регулярными издевательствами над моей нервной системой со стороны данного опсоса, подходит к концу. Ура.

Fire_boy


репутация: 2
на сайте с 2006 года
сообщений: 291

Возраст - 37

#276

Какой наиболее минимальный тариф у МТС на интернет сейчас? Есть ли ещё услуга Опера Мини интернет от МТС?


Яндекс.Метрика