Вывод ответа #1865681195

-

Программируем на смартфоне

Программируем на Android смартфоне

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

По твоему хром не глючный? его же пишет сам гугл. Например в хроме видны подергивания при скроле, да и в целом он медленнее по работе чем safari.
У меня ощущение, что ты думаеш если качественно писать на яве, то программы будут работать четко, прям как на ios pardon
И думаеш ява там не такая как на симбе а какая то типа с++. Андроид хотел поставить с симбы яву, но Sun ценник задрали сильно, в то время был опенсоурс клон явы, apache Harmony, его гугл и взял за основу потом мутил мудрил сделал Dalvik потом Art.
Короче вот из за это го Art и такой "топорный" андроид, он, как ты говориш, и есть "бутылочное горлышко" между пользователем и процессором.
---
На винде есть ява, есть у них и клон явы с#(очень похож на андроид яву) называется
Вот я писал на с++ программку, как зря писал, без оптимизаций и т. д.
Потом переписал ее на с# с оптимизациями и улучшениями и всё равно она работала раза в 2-3 медленнее чем мой костыль на с++
---
Канечно мало хлама будет в appStore, я манал писать что то на с++ и выкладывать для друзей или ради понта lol (это не ява в которой за неделю пишется софт, на с++ уходят месяцы мучений адских)


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика