{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

TomCat16,
Не знаю. Мне белые светодиоды в фарах очень понравились. Свет фар сливается со светом фонарей уличного освещения, но в отсутствии фонарей видно отлично.
-------------
добавлено в 22.22: Сегодня поехал проверить УДАР, приехал в рощу, вокруг никого, вышел из машины, отошел подальше к деревьям. 2 выстрела сделал, подобрал гильзы, по карманам все убрал, поворачиваюсь... Опа! Менты))) Прям за моей машиной припарковались и на меня смотрят, ждут, когда подойду. Подошел. Спрашивают, чего тут делаю, ответил дословно "пописить ходил"... Попросили содержимое карманов показать. Достаю УДАР. На вопрос: "что это" ответил: "пульт от телевизера". Следующими достал две гильзы и тут очередной вопрос: "а тогда это что" ну и догадаться не трудно, ответил: "батарейки от пульта"... Почему у них НЕТ чувства юмора?!?! Совсем не воспринимают шутки! Редиски, блин.
-------------
добавлено в 22.25: Оказывается, они в засаде сидели, ждали закладочников со спайсами или подобной дрянью. Тут представьте, подъезжает чувак к месту засады и буквально перед носом у них нагло делает 2 выстрела и собирается спокойно дальше... Я не чаще раза в год стреляю. Почему-то совпало, что именно сегодня захотел проверить это устройство, и именно сегодня и в том месте у них оказалась засада.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика