-Belerafon- Репутация: 1318 репутация: 1318 | на сайте с 2005 года | последнее посещение: 03:55 9 июл 2025 сообщений: 1898 Пост № 1865727467 2024-01-05T07:14:03Z07:14 5 янв 2024 R.Baggio, Такое ощущение, что тема того.Нет ломанных новых версий, и никому не интересно стало.А лицензией практически никто не страдает.Тем более они из РФ ушли( -------------добавлено в 07.14: Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.ответ опубликован: 07:14 5 янв 2024 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2