Вывод ответа #1865732690

-

Антивирус Symantec Norton IS/AV/360

В шапке темы бесплатная колбаса!

Rysi4


Репутация: 782
репутация: 782
| на сайте с 2006 года | последнее посещение: 11 августа 2026
сообщений: 732

Пост № 1865732690

В общем проверил. Да, старая инструкция от 2022 года для обновления Norton без VPN, работает и для того, чтобы активация не слетала.
Настройка Norton для обновления и активации ключей без использования VPN.

Цитата: demish
#псм
тоже сегодня ключ слетел

demish, имя ПК, на котором установлен антивирус, в лс скинь. Удалю лицензию и вышлю этот же ключ для повторной активации. Только обязательно после повторной активации настрой Norton по инструкции выше, чтобы лицензия больше не слетала. Иначе сразу снова слетит.
Цитата: Orca
#псм
ключик для NS найдется?

Orca, у ранее выданного ключа ещё срок 1,5 месяца. Это активация слетела. Мне в лс имя ПК, на котором установлен Нортон. Удалю лицензию и вышлю старый ключ для повторной активации. После активации нужно обязательно настроить Norton по инструкции выше, чтобы лицензия больше не слетала. Иначе сразу снова слетит.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2