Антивирус Symantec Norton IS/AV/360 » Страница 104

-

Компьютеры - обсуждение приложений



zonde_r


репутация: 1383
на сайте с 2007 года
сообщений: 476

Nokia 3230

столица ЮФО

#1031

Нашел инструкцию после которой ключи не должны слетать.

Для постоянного обновления Norton нужно зайти в меню:
«Параметры > Параметры администрирования > Параметры сетевого прокси — Настроить».

Задайте следующие параметры прокси сервера:
Адрес: updates.comss.online Порт: 9999 Имя пользователя: comss Пароль: club


Поэтому прошу ключ для Н360 . Без ключа в настройки не зайти

Virus_Cabir


репутация: 10
на сайте с 2006 года
сообщений: 42

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

AsBEST Маленький Чикаго

Возраст - 46

#1032

zonde_r,

У меня сегодня у Norton Security почему то слетел ключ который на 3 месяца был. Сейчас специально глянул 23 июня была активация, странно.

Rysi4


репутация: 770
на сайте с 2006 года
сообщений: 722

Nokia 7.1

Архангельск

Возраст - 44

#1033

Цитата: Virus_Cabir
#псм
у Norton Security почему то слетел ключ

Virus_Cabir, напиши в лс код ключа и имя ПК, на котором слетел ключ. Проверю.

Orca


репутация: 277
на сайте с 2006 года
сообщений: 251

Samsung Galaxy J4 (2018)

Челябинск

Возраст - 45

#1034

ключик для NS найдется?

Virus_Cabir


репутация: 10
на сайте с 2006 года
сообщений: 42

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

AsBEST Маленький Чикаго

Возраст - 46

#1035

zonde_r,
ну как работает инструкция, не слетает? Я по этой инструкции NS настроил, посмотрю слетит нет, если что отпишусь.

demish


репутация: 279
на сайте с 2006 года
сообщений: 346

Xiaomi Mi 9T

Нижнекамск,РТ

Возраст - 40

#1036

всем здрасьте!
тоже сегодня ключ слетел,просит подписку продлить

Rysi4


репутация: 770
на сайте с 2006 года
сообщений: 722

Nokia 7.1

Архангельск

Возраст - 44

#1037

В общем проверил. Да, старая инструкция от 2022 года для обновления Norton без VPN, работает и для того, чтобы активация не слетала.
Настройка Norton для обновления и активации ключей без использования VPN.

Цитата: demish
#псм
тоже сегодня ключ слетел

demish, имя ПК, на котором установлен антивирус, в лс скинь. Удалю лицензию и вышлю этот же ключ для повторной активации. Только обязательно после повторной активации настрой Norton по инструкции выше, чтобы лицензия больше не слетала. Иначе сразу снова слетит.
Цитата: Orca
#псм
ключик для NS найдется?

Orca, у ранее выданного ключа ещё срок 1,5 месяца. Это активация слетела. Мне в лс имя ПК, на котором установлен Нортон. Удалю лицензию и вышлю старый ключ для повторной активации. После активации нужно обязательно настроить Norton по инструкции выше, чтобы лицензия больше не слетала. Иначе сразу снова слетит.

zonde_r


репутация: 1383
на сайте с 2007 года
сообщений: 476

Nokia 3230

столица ЮФО

#1038

zonde_r,
ну как работает инструкция, не слетает? Я по этой инструкции NS настроил, посмотрю слетит нет, если что отпишусь.



Комп с нортоном на даче, бываю там не часто. Буду числа 11 августа , гляну и отпишусь.

До этого стоял годовой ключик (нашел на другом ресурсе) и тоже слетел, а оставалось дней 300. Понимаю когда слетают ключи которые как бы выдают на первое время и бесплатно. Но ведь годовых ключей давно бесплатных нет.

zonde_r


репутация: 1383
на сайте с 2007 года
сообщений: 476

Nokia 3230

столица ЮФО

#1039

Проверил сегодня ключ на компе, пока не слетает, но. Почему то не хочет обновляться антивирус. С год назад наоборот когда антивирус не обновлялся (только с включенным ВПН обновлялись базы). Я тогда настраивал по инструкции данной выше и антивирус начинал обновляться без проблем. Видимо после очередного обновления версии слетели все настройки раз после этого и ключ слетел. Вопросов пока меньше не стало.

Virus_Cabir


репутация: 10
на сайте с 2006 года
сообщений: 42

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

AsBEST Маленький Чикаго

Возраст - 46

#1040

После настройки NS прошла неделя, ключ не слетел. До этого приходилось раз в неделю обновлять базы антивируса, загорался желтый восклицательный знак, обновлял через VPN. Сейчас молчит, я думаю, сам обновляет через настроенный прокси.


Яндекс.Метрика