S-max


Репутация: 4
репутация: 4
| на сайте с 2008 года | последнее посещение: 00:53
сообщений: 116

Пост № 1865737242

. . . дело в том что у меня монитор 165 гц их он выдаёт только по dp , а по hdmi только 144 гц хотелось бы узнать программная проблема или монику кирдык приходит, да и когда он ночь мигает как то не уютно, попробую, спасибо .


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2