S-max Репутация: 4 репутация: 4 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: 00:53 сообщений: 116 Пост № 1865737242 2025-01-26T13:20:48Z13:20 26 янв 2025 . . . дело в том что у меня монитор 165 гц их он выдаёт только по dp , а по hdmi только 144 гц хотелось бы узнать программная проблема или монику кирдык приходит, да и когда он ночь мигает как то не уютно, попробую, спасибо .ответ опубликован: 13:20 26 янв 2025 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2