здрасьте. сейчас на рабочем компе стоит вин7 32, хочу поставить хочу поставить вин 7 64. 1. можно-ли на работе пользоваться не лицензионной ос? 2. как сделать бэкап всего что есть на компе? с файлами понятно - просто скопирую на флешку, а как быть с прогами/, что бы не качать их по одной?