Вывод ответа #1865742613

-

Всё о Windows 7.

Обсуждаем работу и проблемы с ОС

Dr.zorg82


Репутация: 189
репутация: 189
| на сайте с 2007 года | последнее посещение: 09:17
сообщений: 1417

Пост № 1865742613

здрасьте. сейчас на рабочем компе стоит вин7 32, хочу поставить хочу поставить вин 7 64.
1. можно-ли на работе пользоваться не лицензионной ос?
2. как сделать бэкап всего что есть на компе? с файлами понятно - просто скопирую на флешку, а как быть с прогами/, что бы не качать их по одной?

Цитата: Mustanger01
#псм
Летает! (




Дополнительный скрин #1 (30.35 Kb) winked


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2