Уважаемые Омичи и гости города! » Страница 15

-

Kто из...



Ian


репутация: 89
на сайте с 2007 года
сообщений: 475

Apple iPhone 11 Pro

Омск

Возраст - 41

#141

Когда то тут было не протолкнуться))

segras


репутация: 506
на сайте с 2010 года
сообщений: 1103

POCO X3 Pro

Омск

Возраст - 53

#142

Когда-то и на димоне было не протолкнуться smile
Вспомнилась новость о том что '"нокиа всё '" и обсуждение на 1К + комментов. Или обсуждение статьи '"нокиа н8 против айфон3'"

planeta357


репутация: 7
на сайте с 2009 года
сообщений: 21

Xiaomi Mi CC9

#143

эх, а я вспомнил сходку нашей ветки на которую впервые попал, это был 2006 год кажется, на верху торгового центра в сытной площади, я еще мало побыл на ней, а теперь жалею... но назад время не отмотать, со многими потом долгие годы общались, Петя кент-авр переехал в Новосиб... Оля в Москве жила до своей гибели... :(

morfeg


репутация: 130
на сайте с 2007 года
сообщений: 838

Apple iPhone 6s

Austin, TX

Возраст - 432

#144

Всем привет! Давно сюда не заходил, не ожидал, что сайт будет работать. Очень жаль слышать про Олю :(.

Я с 2015 живу в Техасе, город Остин. Жена, двое детей. Свой бизнес. Раз в год в Омск наведываемся.

Вспоминаю иногда, какую важную роль dimonvideo (+pspdb) и вы все сыграли в моем юношестве. Мне было 13-14 лет, когда я тут начал обитать. Очень благодарен дружелюбности всех омичей!

Подпишусь на тему на e-mail на всякий случай. Пишите smile.

Саша.

slava3230


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 130

Motorola PHOTON 4G

Омск

Возраст - 44

#145

morfeg,
сашка, вот тока тебя вспоминал вчера, когда аську установил (номер мой активен до сих пор).
в техасе, значит. там лучше? или просто другой уровень?
-------------
добавлено в 18.25:

Цитата: planeta357
#псм
Оля в Москве жила до своей гибели

причем не очень долго она там успела пожить. кстати, мы с ней разминулись там однажды на час. нелепо как-то получилось у неё

slava3230


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 130

Motorola PHOTON 4G

Омск

Возраст - 44

#146

Цитата: morfeg
#псм
Подпишусь на тему на e-mail на всякий случай. Пишите

сашка! пишу! расскажи как и почему переехал. ты же, как помню, и тут фирму крутил по программированию

Galib


репутация: 103
на сайте с 2006 года
сообщений: 20

МТС 916

г.Омск

Возраст - 1937

#147

Всем привет, ребята!

Galib


репутация: 103
на сайте с 2006 года
сообщений: 20

МТС 916

г.Омск

Возраст - 1937

#148

morfeg,

Саша, привет!
А я в сфере разработки мобильных приложений работаю. Пару раз пересекался с Коровянским, и некоторыми ребятами из ООО Красавчик/Effective))

morfeg


репутация: 130
на сайте с 2007 года
сообщений: 838

Apple iPhone 6s

Austin, TX

Возраст - 432

#149

Galib,
Привет! О как, очень здорово smile Small world.

slava3230,
Переехал еще в 2015 году, ближе к ядру бизнеса (в США, там где бизнес партнеры были). Компания в Омске продолжила работать, это как раз ООО Красавчик / Effective, которую Галиб упомянул smile. Переехал во многом по политическим причинам, я был достаточно политически активен в 2013-2015 годах, и все происходящее в России меня не устраивало. Но и в целом хотелось двигаться в сторону новых возможностей, а в США их полно.

На сегодня успел пожениться (в 2014), завести двух детей (сейчас им 3 и 5), сейчас в процессе развода :(. Жизнь продолжается. Думаю следующим летом в Омск наведаюсь, надеюсь, что война к этому времени уже прекратится.

Если кто-то из вас в инстаграме обитает, https://www.instagram.com/thealexzub/ – или в твиттере https://twitter.com/theAlexZub


Яндекс.Метрика