Всё о Nokia Е60 » Страница 2

-

Общий форум по Symbian



Ded_Ivan


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 25

ZTE V9 light

Ростов-на-Дону

Возраст - 71

#11

Когда приходит СМС на экране появляется конверт, а когда эл.письмо на экране нет ничего. Можно сделать чтобы был какой нибудь значок?

rashxxl


репутация: 0
на сайте с 2010 года
сообщений: 0

#12

Как на кнопку запуска диктофона, та которая возле кнопок регулировки звука, повесить запуск своего диктофона или др. программы ? Есть программа ?

kukan3


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Ded_Ivan, теоретически можно попробовать мэйлру агент. Как минимум если его специально не выгружать из памяти, то он постоянно висит на рабочем столе и логично предположить (сам не проверял), что информацию о пришедших письмах он прямо туда и выводит. Понятное дело что при этом нужно иметь постоянное подключение к инету.
-------------
добавлено в 10.59: По крайней мере функция оповещения о пришедших письмах при отключенном агенте там точно есть в меню, но как это работает или работает ли вобще, надо разбираться

Ded_Ivan


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 25

ZTE V9 light

Ростов-на-Дону

Возраст - 71

#15

Спасибо, понятно, что лучше проверять в ручную.

bishop_


репутация: 90
на сайте с 2006 года
сообщений: 787

Nokia E63

Братск

Возраст - 48

#16

По поводу запуска проги на кнопку диктофона. Я товарищу на Е60 на эту кнопку быстрый запуск из Бест Таскмена вешал. Очень даже удобно...

6pur6en6


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 2

Sony Xperia Z3 Compact

Голицыно

Возраст - 35

#17

Хелп! кто знает от каких моделей точно подходит джой на Е60? я 2 раза слышал уже от сотрудников СЦ что он какойто особенный (не европейский или как то так)

TUTUNHAMON


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 3

#18

6pur6en6, от моторолы е398 точно, еще на многих телефонах подобные стоят, ничего особенного, сам лично перепаивал, первый джойстик купил по глупости, китайской подделкой оказался - две недели проработал, второй - дал объявление, куплю ориг. джой. купил за 200 р. два года уже работает.

6pur6en6


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 2

Sony Xperia Z3 Compact

Голицыно

Возраст - 35

#19

Спасибо TUTUNHAMON, теперь буду знать если что. У меня ща китайский стоит, можно разобрать без перепаивания и поменять что нужно)

gosya777


репутация: 1
на сайте с 2009 года
сообщений: 16

Nokia E60

Украина, г. Сумы

Возраст - 55

#20

Кто подскажет, для Е60 мануал по разборке где нибудь здесь выкладывали? Если да, то киньте ссылку, пожалуйста.


Яндекс.Метрика