Tele2 » Страница 2

-

Операторы сотовой связи



superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#11

valjan.jan псм
Ну одна компания поглотила другую, всё в порядке вещейwinked От того шо, поменяли название, ничего не изменилось. У меня вот Енисей-Телеком, дочернее подразделение РосТелеКома. На упаковках с сим-картами написаны оба брендаfellow

Darincka


репутация: 1134
на сайте с 2007 года
сообщений: 193

Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Кемерово

#12

superxaker псм
Я завтра по делам еду как раз в район офиса теле2,вот по дороге и зайду туда уточнить где чьи телефоны,что за девушка мне звонила,что за Волга и действительно ли были практические действия...Что то достала меня эта история до печени и местный официальный представитель теле2 как то странно молчалив и скромен не по делу

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#13

Darincka псм
Напиши потом, шо они тебе ответилиwinked

Darincka


репутация: 1134
на сайте с 2007 года
сообщений: 193

Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Кемерово

#14

superxaker псм
Эльчин,обязательно,но я пробила телефон по которому вчера девушка звонила-ЗАО Ростовская Сотовая Связь.Регион-Ростовская область. И сегодня от оператора пришла смс- Пожалуйста, оцените работу сотрудников Tele2 по Вашей заявке. Позвоните по бесп.тел.687. За 1 минуту Вы поможете нам стать лучше.Эта смс четко от оператора

Tele2


репутация: 78
на сайте с 2010 года
сообщений: 151

Россия

#16

Darincka, добрый день.
Судя по городу, указанному в вашем профиле, просим уточнить, вы являетесь абонентом Tele2 в России или в Казахстане?
Eсли сообщение мошеннического характера поступило с/на номера Tele2 Россия, мы можем принять меры. Возможно при разговоре со специалистом абонентской службы вы просто не поняли друг друга smile
Для того, чтобы мы могли принять меры, нам необходимы следующие данные:
Номер абонента (ваш номер, на который поступило данное SMS).
Вид спама/мошенничества - SMS.
Содержание SMS:
Номер, с которого поступило SMS:
Дата и время.
Информацию с данными и описанием проблемы можно присылать нам в ЛС.
Также обращаем ваше внимание, что срок рассмотрения заявки у Tele2 Россия составляет 3 рабочих дня. Но ответ на заявку может поступить и ранее.

icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#17

И мне на теле2 такое смс приходило, только я машину выиграл, поскольку мне машина не нужна сообщение удалил, а жаль, надо было позвонить в call центр пожаловаться на спамеров

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#18

Tele2 псм
Судя по названиями операторов связи, которыми пользуется Дарья, ЕТК и Би Лайн, можно сделать вывод, шо она живет в России.

S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2886

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#19

superxaker,
ну это она пусть сама сообщит точно в лс. В детективов играть уже лишнее smile
upd мне тоже приходило такое смс но я проигнорировал и удалил. В следующий раз (если он будет конечно), сообщу тоже.
Вот так господа, помимо электронных ящиков, теперь спам получаем и на мобилки smile

icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#20

SAT31 вот куда расходятся наши номерки введёные для подтверждения аккаунта на фэйсбуках одноклассниках и прочих vk с мэйлами, а мы наивные думаем о приватности


Яндекс.Метрика