Tele2 » Страница 72

-

Операторы сотовой связи



segras


репутация: 506
на сайте с 2010 года
сообщений: 1103

POCO X3 Pro

Омск

Возраст - 53

#711

zamer,

Достаточно логин ➕ пароль.

zamer


репутация: 12
на сайте с 2005 года
сообщений: 6

#712

segras,

спасибо, а подключение-отключение дешовой услуги так же не требует смс?
какую бы услугу желательно так подключать?
П ещё, есть в личном кабинете инфа, что-то вроде - номер активен до такой то даты, или последнее списание было тогда-то? Чтоб хоть как-то ориентироваться.

segras


репутация: 506
на сайте с 2010 года
сообщений: 1103

POCO X3 Pro

Омск

Возраст - 53

#713

zamer,

Насколько помню, подтверждения не требуется .

Предупреждении о сроке неактивности не видел. Напоминание в календаре надежнее.

zamer


репутация: 12
на сайте с 2005 года
сообщений: 6

#714

segras,

понятно, возможно именно tele2 мне и не нужно.
мне нужна надёжная полочная симка , которую можно дистанционно оживлять.
звонки не интересны, нужен интернет на пару часов с территории России.
есть другие варианты? я не из России, поэтому не разбираюсь в российских операторах.

segras


репутация: 506
на сайте с 2010 года
сообщений: 1103

POCO X3 Pro

Омск

Возраст - 53

#715

zamer,

У всех примерно одинаковые условия, у Т2 период бездействия больше остальных.
Можно посмотреть в сторону виртуалов, деником например. У них приятные условия для путешествий. Есть совсем бесплатные тарифы. Работает на вышках теле2.

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#716

Цитата: zamer
 segras,    понятно, дело в том что сразу после покупки симки я уеду из России, можно будет её как-то оживлять дистанционно, через личный кабинет например? или переводом средств российскими родственниками.

оставь кому нибудь и пусть раз в месяц звонят или тупо пусть торчит в телефоне у кого нибудь

zamer


репутация: 12
на сайте с 2005 года
сообщений: 6

#717

fanat-0175,

спасибо, но это не вариант.

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#718

zamer,

#псм
Если не пользоваться SIM-картой
В случае несовершения абонентом действий, влекущих списание денежных средств за оказанные услуги, в течение последовательно 120 дней, без перерыва, прерывающего течение указанного срока, и незачисления денежных средств на лицевой счет абонента в течение указанного срока (неактивный режим), с лицевого счета абонента начинает списываться ежедневная абонентская плата в размере 3 руб., в том числе НДС.
Списание абонентской платы прекращается со следующих суток после достижения на лицевом счете абонента нулевого баланса или зачисления денежных средств на лицевой счет абонента.
В случае нахождения баланса лицевого счета абонента равным или ниже нулевой отметки в течение 180 (ста восьмидесяти) последовательных календарных дней, договор об оказании услуг связи считается расторгнутым по инициативе абонента.



Из вышеописанного -- можно отключив всё ненужное - с абонплатой (На новых тарифах много чего включено по умолчанию. Сам интернет, в зависимости от количества/тарифа, тоже с абонплатой, без абонплаты он дорогОй) и обзаведясь постоянным паролем от ЛК чаще! чем раз в полгода дистанционно выходить из минуса пополняя счет на несколько (или не несколько, если абонплата (сотни р) тоже может уйти в минус) рублей.
Это в теории.

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#719

https://tele2.ru/option/stay-home
С 30 марта 2020 г. абонентам, соблюдающим это условие, ежедневно будет предоставляется 1 ГБ мобильного интернет-трафика при условии подключения услуги «#домаподругимправилам».
Услуга доступна на открытых и архивных тарифных планах линеек «Мой Tele2», «Премиум» и тарифе «Социальный».
Убедиться в том, что вы участвуете в акции, можно в личном кабинете – у вас будет подключена бесплатная услуга «#домаподругимправилам», или набрав команду *116*1024#

spas67


репутация: 286
на сайте с 2005 года
сообщений: 163

Samsung i7110

Пермь

Возраст - 57

#720

ali-bar60,

Забыл уже как цитировать, но это ответ пользователю ali-bar60

А что Вам не нравится у этого оператора?
Сижу на нём с 2010 года. Причём что в Горьком, что в Перми проблем не было и нет.
Единственный оператор, который не пошёл на интернет и лопаты, а остался на качестве разговоров.
Поверьте - лучший.
МТС, пожиратель бабла без согласия, плюс голосовая связь никакая. Пчелайн - ещё в 90е показал себя. Мегафон - фанатам интернета.

Уже не говорю, что действительно выгодные тарифные планы походу только у Теле2. Я не сотрудник, за 20 лет (в разных регионах) убедился лично.


Яндекс.Метрика