Tele2 » Страница 73

-

Операторы сотовой связи



controller_atc


репутация: 2160
на сайте с 2006 года
сообщений: 1541

Xiaomi Mi 12 Lite

Ростов на Дону

Возраст - 56

#721

spas67,
Дима я на нём сижу с июня 2004-го, с тех пор как он появился в Ярославле куда регулярно езжу вторая симка стала не нужна, заграницей работает без пррблем и недорого, проверено более чем в 10-и странахsmile

spas67


репутация: 286
на сайте с 2005 года
сообщений: 163

Samsung i7110

Пермь

Возраст - 57

#722

Игорь, так и говорю про то.
К сожалению все операторы пошли на моду: у каждого должен быть аккаунт в соц. сетях и телефон должен быть для того же, висеть там. У меня основной Alcatel 112, с чёрно белым экраном, выпуска 2010 года. Так этот, как бы назвали молодые "Монстр", даёт такую чёткую связь, что им и не снилась.
Ещё раз повторю - Теле2 единственные, кто не пошли в сторону скачивания бабла у абонентоа за информацию о них, а остались на качестве связи.
Я был на этом операторе в Нижнем Новгороде (2 года), сейчас 7 лет в Перми. Лучшей связи нету.
И кто скажет что я придумываю, киньте в меня булыжником (либо чем хотите).

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#723

Цитата: spas67
 ali-bar60,   Забыл уже как цитировать, но это ответ пользователю ali-bar60А что Вам не нравится у этого оператора?Сижу на нём с 2010 года. Причём что в Горьком, что в Перми проблем не было и нет.Единственный оператор, который не пошёл на интернет и лопаты, а остался на качестве разговоров.Поверьте - лучший. МТС, пожиратель бабла без согласия, плюс голосовая связь никакая. Пчелайн - ещё в 90е показал себя. Мегафон - фанатам интернета.Уже не говорю, что действительно выгодные тарифные планы походу только у Теле2. Я не сотрудник, за 20 лет (в разных регионах) убедился лично.


В Ростове у МТС качество связи гораздо выше.Но у Теле2 у меня дилерская скидка

ali-bar60


репутация: 58
на сайте с 2017 года
сообщений: 57

Samsung Galaxy Tab 4 7.0 SM-T231

Россия Алтайский край г.Алейск

Возраст - 64

#724

....эх...! Дети малые. Операторы,провайдэры?!? Поверьте старому деду. ПАПА он завсегда ОДИН у всех! Это применительно для сотовых...,интернетчиков..,сбербанков...,полицаев-росгварийцев-приставов и т.д..!!! С покон веков много яиц в одну корзину не клали. Ежели хлопнут ,прикроють одного сотов.опера...,други корзинки вона они ЦЕЛЕХОНЬКИ! Так/же везде и во всем! Дом на маме...,дролик на Жучьке и т.д..
Рекомендую...! Не рвите душу,мозга. Да и вилы у многих прикопаны хорошо....!
С уа.дед Василий...крестьянин РФ.....г.2020...апрелю 4...от Р.Х..
P.S.. - со времен проявления сотовой связи переходил с одного опера на другого. Разницы не ощутил. Вышки сот.связи одни для всех............


Дополнительный скрин #1 (90.27 Kb)

controller_atc


репутация: 2160
на сайте с 2006 года
сообщений: 1541

Xiaomi Mi 12 Lite

Ростов на Дону

Возраст - 56

#725

fanat-0175,
у меня нет скидки зато тарифный план кредитный а не prepaid и деньги на счету есть всегда, изредка забываю платить 25-го числа (день расплаты) но поскольку wi-fi можно взять где угодно то быстренько оплачиваю через сбер онлайнsmile

ali-bar60


репутация: 58
на сайте с 2017 года
сообщений: 57

Samsung Galaxy Tab 4 7.0 SM-T231

Россия Алтайский край г.Алейск

Возраст - 64

#726

fanat-0175,

Уважаемый...! Я не про ТЕЛЕ2..., а про отрасль сотовой связи. Владелец ( ..он/же ПАПА...!) всех разновидностей оперов О Д И Н. А связь.....,связь...,дальность приема,уверенность и т.д., устроена одинаково. По России бывал на Востоке...,Сибири...,Урале...,запдн.сторона..., и т.д..! Везде стоят одинаковые шлейфовые ретрансляторы. С одинаквым набором излучателей. ... ВЫВОД.....! Все опера пользуют одну мачьту....,т.е. ПАПА один!!! А расценки,скидки..,бонусы и пр...,пр.. выведены для создания обывателями иллюзий! Якобы они имеют право выбора и свободы...,!!! СВОБОДА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ДЛИННОЙ ЦЕПИ...!
......P.S.. - в 40км. от масенького райцентра связи уже нет...,ни единым опером! Чтобы как/то выйти на связь сестра в колхозе залезает на сарай...,сеновал и только в правом верхнем углу иногда бывант соединение....! Стыдно за державу...!!!!!!!!!!!!!!!!
С ув.дед Василий...к/з "Красный Партизан Алт.кр...г.2020...апрелю 6...от Р.Х..

Дополнительный скрин #1 (95.13 Kb)

Legrand


репутация: 292
на сайте с 2006 года
сообщений: 338

HUAWEI P smart Z

в углу на коврике

Возраст - 51

#727

лохотрон этот ТЕЛЕ 2 .... купили симку "классический" - сотовый интернет отключен.только Wi Fi (МГТС). сказали с салоне ,что никаких пакетов подключать не нужно!!!
в итоге каким то образом мобильный интернет тратится через Wi Fi - как так??? и за 3 дня списали 60 рублей...... звоню оператору он начинает задвигать, что нужно отключить Wi Fi !!! что за бред??? в итоге консультант ТЕЛЕ 2 бросил трубку..... зашибись.......

-Belerafon-


репутация: 1309
на сайте с 2005 года
сообщений: 1870

Huawei Honor 10i

Россия

Возраст - 40

#728

Legrand,
недостаточно, просто отключить интернет. Надо выключать услугу мобильный интернет.
Даже если вы не пользуетесь мобильным интернетом. Андроид может его использовать.
-------------
добавлено в 12.09: Также умный вайфай в телефоне может быть включён. Который переключайт между вайфаем и мобильным интернетом. По своему желанию.

Legrand


репутация: 292
на сайте с 2006 года
сообщений: 338

HUAWEI P smart Z

в углу на коврике

Возраст - 51

#729

почему с билайном таких проблем нет? он стоит как основной 1 слот...... на моем тлф. тоже таких проблем нет - стоит одна симка от МГТС второй слот пустой. на втором моем тлф. стоит мегафон 1 слот 2 второй слот пустой - тоже проблем нет

и на всех тлф. мобильный интернет отключен - только Wi Fi

p.s. за 1 мегабайт - 60 руб.

-Belerafon-


репутация: 1309
на сайте с 2005 года
сообщений: 1870

Huawei Honor 10i

Россия

Возраст - 40

#730

Legrand,

Ядру анроида всёравно на то , что отключено.


Яндекс.Метрика