Всё о Nokia N91-4гб & N91-8гб » Страница 66

-

Общий форум по Symbian



toriyama


репутация: 2
на сайте с 2008 года
сообщений: 1

Samsung Galaxy S6

Самарская область

Возраст - 41

#651

Да, это проблема (пишите в ЛС, обсудим).

Miners


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#652

Здравствуйте.Где в Украине заказать оригинальный корпус? Телефон всё ещё работает а вот внешний вид хромает.

zaratustra-budda


репутация: 388
на сайте с 2006 года
сообщений: 224

Nokia N91 8GB

Возраст - 46

#653

Посмотрите на сландо.юа. Вбейте там в поиске n91 и должно быть пару обьявлений о продаже. Или на аукро.

M909ET


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#654

Здраствуйте, такая проблема, не видит жесткий диск и при попытке отформатировать пишет, что жесткий диск не доступен, поставил жесткий диск этот в другой телефон, все отлично работает, значит проблема в самом телефоне, а вот что именно?формат и прошивка телефона не помогла, телефон очень длительное время лежал без действия, когда купил его в крышке как будто не было магнитика, поставил другую крышку, начало определять что крышка закрыта, а вот винчестер не определяет, Помогите...

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#655

M909ET,
формат и прошивка отметают версию программного сбоя , значит это железная поломка , думаю вам в ремонте помогут .

M909ET


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#656

да проблема в том, что не хотят браться, видите ли телефон старый и не хотят заморачиваться

NBAJAM


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#657

Всем привет. Купил нокия н91 4 гига. Лучше звука не слышал в портативе. Были флеш плеера сони, айподы и риверы. Нокия переигрывает их всех. Лучше только хайфаймены и другая китайщина. У меня вопрос. Как можно сделать нормальное воспроизведение формата ВАВ? Он заикается раза три в одной песни, напрягает. Версия 8 гиг тоже не тянет нормально ВАВ? Прошивка стоит самая первая вроде, есть смысл шить? Какие улучшения будут? Смарт не тормозит после формата, работает так же, как и все на 9 оси.

Aron-16


репутация: 24
на сайте с 2006 года
сообщений: 172

Apple iPhone 7

Екатеринбург

Возраст - 41

#658

NBAJAM,


Если речь идёт о фрмате WAV , то попробуй перепрошить телефон через phenix, потому что у меня на 8гб waw не тормозит


Яндекс.Метрика