Все о Nokia 7710 » Страница 2

-

Общий форум Symbian



LEXX


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

Нет больше НВ... И базы восстановить не получится- списали все в утиль.

Yufter


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

У меня на компе архив остался четырехлетней давности -там почти всё нужное до сих пор имеется. Только вот выкладывать тоже не вариант - ограничения...

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 98

#14

Если это последний ресурс остался-нужно здесь залить, все что можно. Тем у меня никаких нет, и проги наверняка не все возможные остались. в первом сообщении список прог, что туда добавить желательно? Если в обменник нельзя- попробовать прикреплять к сообщениям. Лекс, а ты тел поменял?

Roman13


репутация: 3
на сайте с 2005 года
сообщений: 123

Nokia 7710

Спасск-Рязанский

Возраст - 45

#15

Да, обидно, такой архив и старания стольких людей ушло в никуда... Особенно наверное LEXXу обидно...

Ian


репутация: 89
на сайте с 2007 года
сообщений: 475

Apple iPhone 11 Pro

Омск

Возраст - 41

#16

я тут копался в нете недавно, так для 7710, реально нашел только майл агент. и все.
причем скачав, смог обновится даже..

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 98

#17

Да, жалко. Правда, я около года на нв зайти нормально не мог. И не появлялись там почти никто, вроде бы

Ian


репутация: 89
на сайте с 2007 года
сообщений: 475

Apple iPhone 11 Pro

Омск

Возраст - 41

#18

с нового года вроде как закрылись,
и до того за пару месяцев еще, я заходил к ним, и скачать не мог ничего, вроде все есть, а ссылка на скачивание пустая.

LEXX


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

7710 я не сменил, и врядли на что-то поменяю... По крайней мере, до тех пор пока он будет служить мне верой и правдой! Ему уже скоро 5 лет- а он полностью исправен и выглядит как новый!
Да, сайт жаль (как верно заметил Roman13- мне особенно жаль), но беспокоится понапрасну не нужно.
У меня скопился огромный архив софта, игр и тем для любимого смарта- благо некоторая его часть увидела свет стараниями Вашего покорного слуги.
А интернет не просто велик- он бескраен! Мало места для хранения, чтоли? ))
А вот форум- поистине жаль до слез...
Столько бесценного опыта кануло в Лету... А мне все сложнее хранить навыки- образ жизни не позволяет...
Ну да ладно- соберу все что есть в удобоваримую форму- и закину куданить.
С гиг набереца )))

Roman13


репутация: 3
на сайте с 2005 года
сообщений: 123

Nokia 7710

Спасск-Рязанский

Возраст - 45

#20

Кстати у меня с родного браузера странички отображаются квадратиками. Кодировку менял, не помогает. У кого какие идеи будут?
-------------
добавлено в 09.55: Еще проблемка с профимылом. У меня была купленная версия, но недавно глюканула карта памяти и все с нее пропало... Скачал отсюда версию 2.80, но при обновлении почты выкидывает из программы. Нашел версию 2.30 с кейгеном, все хорошо, только при обновлении почты с яндекса, тож выкидывает... В чем трабл? Да и с сайта котов теперь не обновишся, убрали совсем s90...


Яндекс.Метрика