Все о Nokia 7710 » Страница 3
-Общий форум Symbian
Roman13, это похоже на косяк со шрифтами... Скорее- используемая тема ставит неверный фрифт в браузере. Примени стандартную для проверки. Не поможет- ставь мой комплект шрифтов.
Профик рабочий тебе сделаем- ведь именно ты помог многим пользоваться халявным. ))
Я гоняю версию 2.75.
Убедительная просьба к пользователям- не просить у меня тот или иной софт- у меня пока нет времени. Как только смогу- так выложу все в одном архиве.
Спасиб LEXX, ты как всегда выручаеш.
Тема у меня стандарт стояла, даж шрифты все сторонние удалил, всеравно не помогло. Потом твою темку, которая здесь еще лежит ( вариация на стандартную ) поставил и все заработало... А вот с профиком непонятно, он же только с яндексом не хочет дружить... Начинает грузить и вылетает??? Может версия 2.30 косячная?...
- «
- 1
- 2
- 3
- 4
- --
- 36
- 37
- »

