mShell » Страница 1

-

Общие вопросы.



SQR


репутация: 488
на сайте с 2006 года
сообщений: 2338

OnePlus 3T

Пенза

Возраст - 35

#1

==>>Офсайт программы==>>есть форум, на английском языке естественно=).

Данная тема посвящена языку программирования для смартфонов на платформе S60 - mShell.

Программы на нем пишутся прямо на смарте. Чтобы пользоваться программами, написанными на этом языке на смарте и самим начать программировать вам необходимо установить программу-интерпретатор:

>>Symbian S60 3rd
>>Symbian S60 5th
>>UIQ
>>S60 2nd

Дополнения (Add-on):
>>Тут, за файлы спасибы c1cl0n

Документация:
>>Тут

Активация не требуется(у меня работает и без неё).

Начиная с версии 3.0 можно воспользоваться процедурой Make sis, для создания из скрипта полноценного приложения с иконкой в меню. Компилируем .м файл и получаем .мех. Идем по ссылке выше, указываем путь к мех файлу, иконке, пишем юид и заполняем остальные поля-и получаем установочный сис файл.

Так же советую посетить категорию mShell в обменнике, и русскоязычный форум программистов на mShell.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

aleks_666


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

кто нибудь сейчас вообще занимается переводом мануала по мыше на русский или нафиг он теперь нужен?

donatas


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

мануал на русском? нафиг нужен smile) чем английский плох? smile)

donatas


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

https://www.dimonvideo.ru/uploader/243798

Маленькая программка, которая позволяет в 1 клик установить свой статус вконтакте
версия программы для N97 на 5800 по идеи пойдет без проблем. на других телефонах надо пробовать.
это обновленная версия, с учетом всех последних изменений вконтакте.

При первом запуске программа спросит ваш email и пароль от сайта вконтакте, после чего она их сохранит в файл e-documents-mvk_status.dat при необходимости потом его можно отредактировать в любом текстовом редакторе. При следующих запусках программа будет запрашивать только текст статуса.

Кто знает меня или мои программы - могут смело пользоваться, кто умеет пользоваться сниффером - могут проверить программу на чистоплотность. Те, кого мучает паранойя, молча проходят мимо...

Glum


репутация: 3182
на сайте с 2006 года
сообщений: 1447

Samsung Galaxy A51

Крым, Москва

Возраст - 36

#5

Даже не знаю с чего начать... В общем долго я ходил мимо mShell , сегодня решил попробывать что это, я не программист и даже не учусь, объясните что тут к чему, а то открываю его ,а там шервудский лес, ничего не понятно, поставил к нему программу mWeather все сделал по инструкции но при обновлении прогноза выдает ошибку. Или его как то регистрировать нужно , объясните пошагово, принцип работы, желательно простым языком, без всяких не знакомых мне пока терминов, я совсем с нуля.
-------------
добавлено в 22.49: И есть ли руссификатор?

SQR


репутация: 488
на сайте с 2006 года
сообщений: 2338

OnePlus 3T

Пенза

Возраст - 35

#6

Glum, извиняюсь что так поздно, не видел твоего поста. А ты шапку читал? Или там тоже непонятно? smile

makrjakin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Привет помогите пж комп не находит через usb мой Glofiish x600

Glum


репутация: 3182
на сайте с 2006 года
сообщений: 1447

Samsung Galaxy A51

Крым, Москва

Возраст - 36

#8

SQR, Прочел уже после поста, тормозил что-то) Уже разобрался что к чему, не знаю можно тут задать вопрос по Mweather или нет, вобщем был я и на оффсайте программы, и тут читал комментарии, везде тишина, почему она не работает?) Пишет ошибку, до этого работала, поставил последнюю версию мыши 3.05 выдает уже другую ошибку, видел что дальнейшей разработки программы небудет, но можно хотя бы эту починить?smile

SQR


репутация: 488
на сайте с 2006 года
сообщений: 2338

OnePlus 3T

Пенза

Возраст - 35

#9

Glum,
Только что проверил, у меня она отлично работает )
Какие хоть ошибки-то выдаёт?

Glum


репутация: 3182
на сайте с 2006 года
сообщений: 1447

Samsung Galaxy A51

Крым, Москва

Возраст - 36

#10

В новый версии мыши ошибка:
Loader Error: invalid function index
Ошибка загрузки какая то..
-------------
добавлено в 01.51: На версия 1.0 и 0.6 проверил.


Яндекс.Метрика