Программы от Acronis » Страница 52

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Ptsupka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

511

Здравствуйте,подскажите, каким образом можно разбить внешний HDD на несколько разделов, но чтоб один из этих разделов был загрузочным (для виндовс или какой нибуть другой програме вроде Ghost)

Ptsupka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

513

МRED STORM псм


Просто поделить диск это не проблема,а каксделать чтоб один из томов получился загрузочным?

Lybitel75


репутация: 88
на сайте с 2006 года
сообщений: 345

ASUS ZenFone 2 Laser (ZE500KL)

Краснодар

Возраст - 51

514

Ptsupka Правой кнопкой мышки на том и выбираешь сделать активным. На этом томе появится флажок

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

515

Не, мне вот интересно просто стало... belay
Когда бекап диска делается (Acronis True Image Home 2011), а я в это время удаляю/перемещаю/копирую файлы на нем, то что с ними будет? Или его не трогать лучше в это время?

Herz


репутация: 1456
на сайте с 2005 года
сообщений: 6031

Samsung Galaxy S4

516

Drfss07 псм

Не мешай ему smile защита предусмотрена от таких действий.

mix910k


репутация: 161
на сайте с 2011 года
сообщений: 259

ЯНАО

Возраст - 34

517

Acronis True Image 2013.
При установке он поставил в автозагрузку три своих процесса. Можно ли отключить?
При этом будет производится запланированное резервирование?

Copok


репутация: 2302
на сайте с 2006 года
сообщений: 4013

Чёрное море

Возраст - 41

518

mix910k псм

нет.не будет срабатывать.пробовал уже

Nestor


репутация: 333
на сайте с 2004 года
сообщений: 1563

Sony Xperia Z3 Compact

RU.DC

Возраст - 48

519

такой вопрос.
вот 320Гб хард в ноуте с установленной ОС, хочу туда 1,5Тб поставить
в обсуждаемом софте есть такая фича как клонирование диска
так вот можно его провести методом- клонирования на 1, 5Тб диск во внешнем боксе подключенном к usb3.0?
чтоб потом вставить его в ноут и увидеть там всё тоже самое но уже на большем диске

R.Baggio


репутация: 1049
на сайте с 2007 года
сообщений: 1855

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Island full of life

520

В общем,не знаю точно,где писать,здесь или в теме жёстких дисков. Поменял старый 160 Гб-ый на новый 500. Хотел разбить диск С при помощи Acronis Disk Director Home 11 v11.0.0.2343. Делал по этой инструкции. Вроде ничего не упустил. При загрузке ноута начались проблемы. Скриншотов никаких нет,попробую описать. Сначала на тёмном экране выскочило несколько строк с ошибкой и предложением нажать энтр для ребута. Нажимаешь что-нибудь другое,опять прихожу к этому. Нажал энтр,пошла загрузка дальше. Появился экран с выбором двух вариантов: Обычная загрузка,normal и рекомендуемая,не помню,что там на английском было. Нажимаешь обычную,возвращаемся на тоже место. Нажал рекомендуемый вариант,светлый экран,вверху надпись Не удалось загрузить виндоуз,в середине бегает ползунок,выявляются проблемы,исправляются ошибки. Отмены нет. Система со временем восстановилась,вроде всё нормально. Через некоторое время решил ещё раз попробовать,мало ли,может упустил что. История повторилась,только восстановления я так и не дождался,перезагрузил ноут,но дальше Асуса не пошла загрузка. Подёргал,повыключал,накатил винду. Про то,что второй вин7 появился я молчу) вроде избавился от дубля. Короче диск пока один так и остался.