Mozilla Firefox » Страница 201

-

Компьютеры - обсуждение приложений



alex-weis


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2001

Sherhan12006,
Если вы вобще не знаете что там хронит программа и почему она вобще именно туда слаживает старые данные то чего вобще мы разглогольствуем впустую с вами ? 1 к экстрасенсам вы не относитесь уже сами ответили и 2 к людям которые сталкиловалис с такой проблемой или вобще понимают почему именно так настроенно от создателей этой программы вы тоже не относитес, тогда окромя как взаимного опроса чем мы сейчас занимаемся и как вобще ваши пустые ответы помогают решить проблему?.

S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2886

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#2002

alex-weis,
я вообще не понял откуда у вас взялась эта папка. Браузер Firefox такую не создает. Это было вручную создано явно. Все данные браузер хранит в папке профиля. Узнать путь к этой папке можно легко, вбив в адресную строку браузера аbout:support. Там будет вся информация по браузеру, включая путь к папке профиля, к которой можно сразу перейти из этого окна.

Sherhan12006


репутация: 328
на сайте с 2007 года
сообщений: 2895

Samsung Galaxy S4

Вселенная

Возраст - 47

#2003

Цитата: S.A.T.
Браузер Firefox такую не создает. Это было вручную создано явно.

Нет, это папка лисы. Она такую в десктоп прописывает, когда сброс арбуза делаешь.
Я ещё вчера таварисчу рассказал - бы об этом, но не хочу, он у нас вумный, ему мои пустые ответы ни к чему. winked

alex-weis


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2004

Ладно продолжим решать ребусы вот скрин прилогаю и не как не могу понять почему не работает ютуб на обновлёном браузере.https://msg.dimonvideo.ru/apl/604650/ghd8_bezymyannyy.jpg хотя когда в самом фирефокс открываеш строничку проверки на ютубе он с радостью сообщает всё хорошо жарте видаки.
-------------
добавлено в 04.37: https://msg.dimonvideo.ru/apl/604650/ghd8_bezymyannyy.jpg

S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2886

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#2005

alex-weis,
на вашем скриншоте какая-то старая версия браузера Internet Explorer, а не Firefox. Разумеется, YouTube такое старье поддерживать не будет.

2All: сегодня вышла релизная 53 версия. Теперь официально требуется Windows 7 и выше. Для Windows XP и Vista теперь только 52 версия ESR и не более.

mixas1967


репутация: 380
на сайте с 2010 года
сообщений: 261

Asus Zenfone 6

Москва

#2006

Всем добрый день !
Подскажите плиз какую версию сейчас поставить фаер фокс ? замучился , не смог выбрать , последние версии очень тормозят,и зависают .

S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2886

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#2007

mixas1967,
по больше части все тормоза из-за ваших расширений и плагинов. Проверьте без них, если работа браузера устраивает, подключайте по одному и проверяйте скорость. Так сможете вывить виновника. Если браузер и без расширений вас не устраивает, тогда смотрите в сторону другого.

TAGIR N70


репутация: 230
на сайте с 2007 года
сообщений: 2046

Xiaomi Mi Mix 2s

Алматы

Возраст - 33

#2008

Добрый Вечер, не подскажете почему не отображаются иконки некоторых популярных сайтов ? Кэш чистил, Мозилла последняя

Дополнительный скрин #1 (376.5 Kb)

S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2886

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#2009

TAGIR N70,
Это фавиконки. А перезапуск браузера помогает? У лисы это слабая часть, иногда бывают такие проблемы. Для этого даже есть расширение Favicon Restorer

TAGIR N70


репутация: 230
на сайте с 2007 года
сообщений: 2046

Xiaomi Mi Mix 2s

Алматы

Возраст - 33

#2010

Цитата: S.A.T.
#псм
А перезапуск браузера помогает?


нет

-------------
добавлено в 22.45:
Цитата: S.A.T.
#псм
Для этого даже есть расширение Favicon Restorer



Установил Favicon Restorer, появились иконки, но только в одной части... всё так же их нету...

Дополнительный скрин #1 (283.43 Kb)


Яндекс.Метрика