- Главная
- Форум
- Компьютеры - софт и железо
- Компьютеры - обсуждение приложений
- Всё о Windows Xp » Страница 1312
Всё о Windows Xp » Страница 1312
-Компьютеры - обсуждение приложений
Выручайте, проблема: на 1 пк стоит хр и 7ка. Проверял пк на вирусы avg и после ребута слетела активация на 7ке. Ну я и активироаал её extrrme loaderом
Теперь не включается хр, пишет "неполадка помешала windows проверить лицензию для этого компьютера. Код ошибки 0x80070002
В сецф моде не загружается, или черный экран или ошибку пишет.
Может удалить как-то файл активации? Диск с виндой пока найти не могу
Или скопировать файлы из систем32?
,
воу, спасибо, помогло) Пнул камп ногой, потанцевал с бубном, закинул файлы в систем32, зашел через админа в безопасном режиме, запустил режим восстановления. Бедная ХР аж кряхтит, еле работает, но папе она видимо нужнее) Странно конечно, потому что до этого не запускалась, был черный экран и по углам надпись "безопасный режим". Думал эту фигню уже никак не исправить, папа полночи просидел :/
Хм, даже и не знал, что о нашем захолустье кто-то слышал С: А я вот в коктебель еду отдыхать, но это уже флуд)
Помогите установил Винду хр профешнл работало хорошо потом установил EasyBcd ничего там где делал так как в программе писало работает только с 7 Виста,8- ками .и перегрузил комп .и теперь не загружается винда.зависает на чёрном экране с надписями .(незнаю как называется.кожется boot.или биос )подскажите можно ли исправить не переустанавливая Винду?
,
скорее всего слетел загрузчик восстановить нужно
- «
- 1
- 2
- --
- 1311
- 1312
- 1313
- --
- 1396
- 1397
- »

