- Главная
- Форум
- Компьютеры - софт и железо
- Компьютеры - выбор и обсуждение железа
- Ноутбук: помощь в выборе » Страница 151
Ноутбук: помощь в выборе » Страница 151
-Компьютеры - выбор и обсуждение железа
Честно говоря, не думаю, что девушке, занимающейся программированием, нужен 17 дюймовый экран.
Раз речь была о большом времени автономной работы, то от этого и нужно плясать.
Ксяоми, заявлено 11 часов автономки
Хуавей, 16 дюймов, 11 часов
Асус, 13 часов
Ксиаоми, 16 дюймов, интел 13 серии, 11 часов
Хонор, 16 дюймов, 13 часов.
-------------
добавлено в 20.16: В догонку)
Acer c 1Tb памяти, 11 часов
НР с вин 11 про, интел 13 поколения, 12,5 часов
Раз речь была о большом времени автономной работы
Для дочери в универ.
В универ,
Смотрите наличие SSD диска, быстрей будет работать система .
Оперативная память от 8гиг.
Процессор от 4 ядер .
тога есть уверенность что офисные приложения будут легко работать,
но если будут тяжелые программы для учебы потребуются дискретная видеокарта .
экран большой не нужен, просто не удобно его таскать .
Для учебы удобней 10-14 диагональ.
Мда, посмотрл цены с менньшим экраном дороже,
Всем привет!!!
Товарищ решил купить ноутбук, точнее сын его (выпускник, уезжает учится) поднакопил немного, не игроман, но всё же. Бюджет жёстко ограничен - 60 килорублей.
Я понимаю что, нибудь серьёзное за эти деньги не взять, бюджет прям очень бюджетный. Но всё же, подскажите что нибудь максимально оптимальное за эти деньги. Каких-то либо определенных требований нет. Место покупки dns, и-видео г. Тамбов.
kulibinslovoru,
Брад для работы восстановленный с авито. В 2022, при цене нового + - 80 тыр, купил за 20. Работает до сих пор
fanat-0175,
Себе бы запросто такой взял, но тут надобы что-то новое 🤷
kulibinslovoru,
Я бы рассматривал что то из ЭТОГО в ДНС подобного не нашёл, а если что то и есть, то дороже...
Mustanger01,
Ну у нас в днс максимум, остальное https://www.dns-shop.ru/product/f05a123749bfc1cd/156-noutbuk-ardor-gaming-neo-n15-i5nd410-cernyj/
kulibinslovoru,
Ну то ж неплохо, только ёмкость акк маловата и нет возможности апгреда... ИМХО конеш. Хозяин - барин. ![]()
kulibinslovoru, возможно, ваших друзей заинтересуют такие варианты:
https://market.yandex.ru/cc/6awhLi
https://market.yandex.ru/cc/6awggh
https://market.yandex.ru/cc/6awgaW
- «
- 1
- 2
- --
- 150
- 151
- 152
- »


