Добрый день !
В целом можно брать , параметры не плохие ,
Видео встроенное отстает от общих характеристик , для работы в офисе , в нетребовательных играх подойдет .
Только посмотрите ноут продается дешевле чем на маркете .
По Китайским брендам скорей предрассудки , стоит тоже железо , проблем не вижу.