ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ!!! » Страница 1

-

Kурилка



Kulakov_v_i


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА.

Уважаемые пользователи сайта DIMONVIDEO, приветствуем Вас в данной ветке форума!!!

Внимание!!!
Данная ветка создана и существует только для Вас, для пользователей DV, соответственно только от Вашей активности она будет наполняться и содержать необходимый контент за достоверность, которого нести ответственность буду я! Прошу все замечания, предложения и пожелания по развитию, наполнению и оформлению данной ветки писать либо здесь на форуме, либо направлять мне в ЛС.
С уважением, MAFIA-ZZZ!
Главное, на что необходимо обратить внимание!!!
В данной ветке, консультации вы получаете абсолютно БЕСПЛАТНО. Полученный ответ на заданный вопрос, вас ни к чему не обязывает. Также вас ничто не обязывает задавать вопрос, а меня ничто не обязывает на него отвечать.

Довольно сложно дать ответ на вопрос, смысл которого известен только его задающему. Старайтесь грамотно излагать ситуацию, в которую вы попали, или вопрос который вас интересует. Не ждите от меня, или иных авторов, таких ответов, с которыми бы вы обратились в суд и выиграли его с первого раза. Здесь таких ответов не будет. В данной ветке вам помогут сориентироваться в законодательстве, подскажут куда обратиться, что сказать, как написать!
ФЛУД в данной теме наказывается понижением репутации!!!
Объявление!!! В связи с результатами опроса проведенным в шапке темы, по мере возможности буду выкладывать проекты законов, законы и нормативные, кому необходим какой-либо документ быстрее, прошу писать в ЛС, все документы будут *.doсx.
Законопроекты
Федеральный закон об охране здоровья населения от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака (антитабачный закон)
Законы
Полезная информация
Ответственность за нарушение ПДД - ШТРАФЫ в формате*.docx 60kb и в формате*.pdf 381kb
Правила дорожного движения в формате*.docx 149kb, в формате*.pdf 630kb.


тема создана:

Рейтинг: 5
голосов: 1

MAFIA-ZZZ


репутация: 302
на сайте с 2005 года
сообщений: 444

Apple iPhone 6 Plus

Город-герой Волгоград

Возраст - 45

#2

Man197
Есть такая комиссия по делам несовершеннолетних, вызовут на нее с родителями и выпишут административный штраф.

ad6662


репутация: 7
на сайте с 2008 года
сообщений: 190

Samsung GALAXY Ace

АД

Возраст - 36

#3

помогите. пожалуйста. купил тел LG l7 .понял. что он не тянет игры. что теперъ. делать. как быть. . вернуть. деньги
-------------
добавлено в 18.27: ну помогите завтра xхочу поменять

MAFIA-ZZZ


репутация: 302
на сайте с 2005 года
сообщений: 444

Apple iPhone 6 Plus

Город-герой Волгоград

Возраст - 45

#4

ad6662
Почитайте четвертый пост данной темы, останутся вопросы, задавайте.

pozdei


репутация: 27
на сайте с 2009 года
сообщений: 26

Nokia N78

сыктывкар

Возраст - 36

#5

здравствуйте.есть в наличии комната в ком.квартире хочу обменять ее на квартиру с доплатой.хозяйка квартиры задолжала крупную сумму за жку.собираюсь погасить ее долг и доплатить.у хозяйки кв.есть несовершенно летняя дочь проживающая у бабушки прописана там же.хозяйка лишена род.прав.возникнут ли сложности при покупке такой квартиры.

kostan73


репутация: 138
на сайте с 2007 года
сообщений: 670

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Приморский Край

Возраст - 51

#6

pozdei псм

несовершенно летняя дочь
вот ключевая проблема, на сколько я знаю ребёнок имеет долю собственности в этой квартире,не зависимо в каком статусе он сейчас находится,по достижению 18-ти лет он в неё вступит(долю),вот из за этого квартиру нельзя продать(купить)(могу ошибаться)

Lynx.83


репутация: 405
на сайте с 2008 года
сообщений: 271

Apple iPhone 3G

г.Казань

Возраст - 41

#7

Подскажите пожалуйста. Если я сдал товар на экспертизу, то сколько дней я должен ждать результата? И количество дней зависят с какого момента? Когда я сдал товар или когда магазин его отдал на экспертизу?

MAFIA-ZZZ


репутация: 302
на сайте с 2005 года
сообщений: 444

Apple iPhone 6 Plus

Город-герой Волгоград

Возраст - 45

#8

pozdei
Для начала возьмите выписку из ЕГРП, узнайте кто собственник квартиры. Второй шаг, вам необходимо узнать куда собирается переехать хозяйка квартиры в случае её продажи. Новая квартира должна быть лучше продаваемой, ну и желательно до совершении сделки всех их из квартиры выписать.
-------------
добавлено в 19.40: Lynx.83
не более 45, с даты передачи товара в магазин.

Giperkub


репутация: 1
на сайте с 2006 года
сообщений: 91

Nokia C6

Кунгур

Возраст - 35

#9

всем здраствуйте!помоги с вопросом как быть отдал автомоику керхер на ремонт гарантия еще не кончилась,кончится 29 августа 13года.Щас звонят мне с ремонта говорят надо менять сальник случай не гарантийный якобы,а как так я его не вскрывал не бросал,за л... Нас держат короче,тем более машинка еще на гарантий они по моему должны ее отремонтировать,спрашиваю вернуть ее можно мне на руки без ремонта,мне говорят плати за диагностику 600р.можно ли мне добится бесплатного ремонта или вернуть просто напросто мойку?

marinishna


репутация: 702
на сайте с 2007 года
сообщений: 438

Oneplus 8 Pro 5G

Санкт-Петербург

Возраст - 47

#10

Всем привет.
Скажите, если знает кто, когда ждать вступления в силу решения суда. Суд был первого августа, судья сказал что решение вступает в момент оглашения, и вот почти месяц прошел и до сих пор тишина, ни письма из суда, ничего.
Может надо куда-то идти???


Яндекс.Метрика