ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ!!! » Страница 40

-

Kурилка



Kulakov_v_i


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#391

griha1977,

Цитата: griha1977
зачем ему издержки на суды оплачивать !?
В силу ГПК РФ, издержки оплатит проигравшая сторона - покупатель.
Цитата: griha1977
ногами нужно ходить !

Вы общаетесь в специальной теме по оказанию юридической помощи пользователям сайта. Прошу, как модератор и куратор темы, советы давать корректно и ссылаться на закон и нормы. Ногами ходить, руками хлопать, прыгать сальто и прочие...не допускается.

Farthah


репутация: 6312
на сайте с 2006 года
сообщений: 830

Honor 9 Lite

Крым

Возраст - 63

#392

Сомневаюсь, что здесь ответят, но все же спрошу.



Живу в служебной квартире. Оплачивал взносы на капитальный ремонт 1.5 года. Теперь хочу вернуть эту сумму, но чеки об оплате не сохранились. Значит вернуть уже не возможно?

griha1977


репутация: 884
на сайте с 2008 года
сообщений: 1584

Xiaomi redmi note 7

ХЗ

Возраст - 47

#393

Muhoflu,
1.Всероссийский кап ремонт или сообщество жильцов ТСЖ ?
2.Смотря через что проходила оплата,наличка ,карта .Банк ,терминал ?Некоторые организации дают распечатку ,что ,куда платили .

Farthah


репутация: 6312
на сайте с 2006 года
сообщений: 830

Honor 9 Lite

Крым

Возраст - 63

#394

griha1977
Региональный фондкап ремонта. Я был у них сегодня. они и сказали, что квитанции нужны обязательно.

griha1977


репутация: 884
на сайте с 2008 года
сообщений: 1584

Xiaomi redmi note 7

ХЗ

Возраст - 47

#395

Muhoflu,
А оплату картой банка какого производили ,или наличкой через терминал ?

Farthah


репутация: 6312
на сайте с 2006 года
сообщений: 830

Honor 9 Lite

Крым

Возраст - 63

#396

griha1977
Ну допустим с компа картой РНКБ. и что ? пойти в банк и просить квитанцию? Дельный совет.

griha1977


репутация: 884
на сайте с 2008 года
сообщений: 1584

Xiaomi redmi note 7

ХЗ

Возраст - 47

#397

Muhoflu,
Да.Ну если логически рассуждать аналогично вашей ситуации .Я вот оплачиваю жкх через мобильный банк система Автоплатёж,квитанций и чеков мне смарт не выдаёт ,значит в случае если какой-то из этих организаций понадобятся чеки в подтверждение моей оплаты их услуг ,то мне Сбербанк должен выдать справку ,что за такой-то период времени, с моего счёта ,на такой-то счёт была переведена какая-то сумма .А вот если заплатить наличкой через терминал и не сохранить чек ,то тут кирдык .

R.Baggio


репутация: 1036
на сайте с 2007 года
сообщений: 1824

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Island full of life

#398

Апну темку) В районах крайнего севера и приравненных к ним территориям оплачивается проезд в отпуск. Раньше это касалось только бюджетников, но, насколько я понял, были изменения и этот список немного расширили. Вопрос. Работая в коммерческой организации, имею ли я право на бесплатный проезд раз в два года?

R.Baggio


репутация: 1036
на сайте с 2007 года
сообщений: 1824

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Island full of life

#400

tank0,

Федеральные государственные органы, государственные внебюджетные фонды Российской Федерации, федеральные государственные учреждения...

ООО сюда входит?


Яндекс.Метрика