Велосипеды

-

Спорт и здоровье

Victim.1970

на сайте с 2007 года

Xiaomi Redmi 4A

Новороссия, Алчевск

Возраст - 49

Цитата: TechnicalMaster
#псм
Купил)

ну, давай, описывай! Че, какие переклюки, монетки, колёсы.. Мы тоже желаем ему под хвост заглянуть! )))

TechnicalMaster

на сайте с 2008 года

ИРКУТСК

Возраст - 33

TechnicalMaster

на сайте с 2008 года

ИРКУТСК

Возраст - 33

Манетки deore. Хотя, жалею, что на турней или асере не взял. На первых порах интересно с техникой лишний раз повозиться. Сосед по гаражу на шестерке ездил, купил гранту. Все в непонимании: "Какого фига! У тебя денег на тойоту нормальную хватало!" Ответ аргументированный: "А чо мне с тойотой делать? Ездить только и все?! А чо я в гараже делать буду?"
-------------
добавлено в 12.57: Вилка RST. Куплю наверное rockshox 30ю со временем. Но пока и эта устраивает.
-------------
добавлено в 12.58: О, на аватарке у меня нос прямой) Я уже отвык от такого)
-------------
добавлено в 13.04:
Наткнулся тут на такую систему замороченную. Кто-нибудь себе ставил?

TechnicalMaster

на сайте с 2008 года

ИРКУТСК

Возраст - 33

Поделитеся, кто что думает о gt аваланч? Там модификаций много, но основные различия в комплектациях, т. е. вся обвеска, в т. ч. вилка, обода, системы переключателей и т. д., и т. п. В принципе, что за велик такой? Смотрю, пол города на них ездит. Причем по городу, дворам и тротуарам. В лесах и горах таких не видел. Тут даже один дядька с соседнего дома фетбайк взял, тоже по двору катается, в магазин иногда на нем съездит. Вот я бы на таком зимой по сугробам пофорсил.

TechnicalMaster

на сайте с 2008 года

ИРКУТСК

Возраст - 33

Вот помню, двигатель масло жрать стал 1:1 с бензином, разобрали, заказал запчастьки, пока ждал, взял у знакомого велосипед атом с эластомерной вилкой. Рост знакомого 165, соответственно велик его для меня маловат, в связи с чем у меня возникло ложное негативное отношение к переключателям вообще как таковым, поскольку шатуны короткие, еще и крутить часто надо, почему и купил стелс самый простой. И к амортизирующим вилкам, которую на его велике я, кстати, сломал. Ездил по городу на велосипеде в разные концы по работе, за запчастями. Вот однажды вечером ехал с работы, оглядываюсь, а меня нагоняет группа велосипедистов. Ну, думаю, нельзя в грязь лицом ударить, и втопил! Пока педали крутил, вроде подоторвался, гляжу вправо, девушка идет с попой ( )( ) такой примерно, засмотрелся, поворачиваю голову обратно, вижу, что несусь прямым ходом на высокий бордюр. Ну я такой не растерялся, на педалях подпрыгнул и слетел с велосипеда. Приземлился на ноги. Возвращаюсь к велосипеду, колесо в хлам, вилка болтается. И чето мне эти амортизаторы тогда тоже не понравились.

Victim.1970

на сайте с 2007 года

Xiaomi Redmi 4A

Новороссия, Алчевск

Возраст - 49

Цитата: TechnicalMaster
#псм
кто что думает о gt аваланч?

проверенная временем машина, примерно как мотоцикл "Восход" (в народе - "Костыль")
О Deore не жалей, лучше катать, чем ремонтировать. )))

TechnicalMaster

на сайте с 2008 года

ИРКУТСК

Возраст - 33

Victim.1970,
Ну если с каратекой не пойдет, буду тогда gt искать) А пока дома сижу) Да, сегодня давление атмосферное упало и рука заныла так, что стало понятно, ушибом видать не обошлось.

Victim.1970

на сайте с 2007 года

Xiaomi Redmi 4A

Новороссия, Алчевск

Возраст - 49

TechnicalMaster,
Ну чего не пойдет? Каратек довольно серьезная фирма, в крайнем случае шоссер у них даже на одной из олимпиад засветился, а это уже говорит. А GT - только Оловянч у них и выстрелил, да и то, когда особой конкуренции еще не было и горный велодвиж только начинал своё существование.

TechnicalMaster

на сайте с 2008 года

ИРКУТСК

Возраст - 33

Цитата: Victim.1970
#псм
Каратек довольно серьезная фирма

спасибо за одобрение и поддержку. Теперь по-настоящему рад)
-------------
добавлено в 23.45:

Victim.1970

на сайте с 2007 года

Xiaomi Redmi 4A

Новороссия, Алчевск

Возраст - 49

TechnicalMaster,
Печатаеш заглушки на руль? Серьезно? haps какова же себестоимотсь такого изделия?

Напомнить пароль