Велосипеды » Страница 119

-

Спорт и здоровье



Freak


репутация: 296
на сайте с 2007 года
сообщений: 2133

Vivo V17 Neo

Россия, ЛНР, Алчевск.

Возраст - 54

#1181

pinkoff987,
Женьк, я из как-бы украины, а точней - из Донбасса, у нас сейчас даже такой доставке рады ибо по другому совсем ни как. А вообще искать нужно, там есть и бесплатная доставка! )))

Terramorf


репутация: 123
на сайте с 2007 года
сообщений: 666

Xiaomi Redmi Note 4

Элиста

Возраст - 57

#1182

В этом лете катал(помогли снести и занести байк)пока один раз.Пока жара,палево,духота - мне опасно вытаскиваться со своей шлёпногой изза высокой температуры.И могу себя поздравить, нога уже нормально залезает в велотуфлю с замком для педали(стельку пока не вставил - с ней вообще не лезет ступня). А то была распухшая ступня, ещё с больницы, все 4 года.Фантомки иногда прилетают неожиданно и дают мне просраться. Либо пипец приходит на желудок+печень+позвоночник+почка(шо в армейке сапогом отбили) - тогда ношпой закидываюсь.Помучаюсь несколько часиков и всё стихает. Да,охота катать есть, но...пока погода не скажет, шо на улице +25, а не за +40, тады алга!

pinkoff987


репутация: 363
на сайте с 2010 года
сообщений: 130

Nokia 5235

Гусь-Хрустальный

Возраст - 50

#1183

Вовка, ты мужчина! laughing

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#1184

Фсем драсьте! Завтра заказывать буду вот енту фиговину: бафанг.
картинка
Кто что думает? Батарею беру liitokala, в 2 раза дешевле получается, если корпус на 3д-принтере распечатывать самому.

solin63


репутация: 176
на сайте с 2008 года
сообщений: 17

ASUS Zenfone Max

Чебоксары

Возраст - 61

#1185

TechnicalMaster,
Liitokala нормальные аккумы и батареи в плёнке, если не осилишь брендовые аккумы - liitokala самые, ИМХО, оптимальные.

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#1186

solin63,
ну бафанг осилил вроде, вместо 42 т. р. можно и 54 потратить, разница не великая, ради чего только? Как заявляют, лиитокала не хуже брендовых, но цена в 2 раза ниже. Вот и интересно, кто что думает по этому поводу?
-------------
добавлено в 14.01: Ага... 59 800... Извините, я решительно не понимаю. Батарейка сдохнет и будет трагедия, а потом и суицид. Нафиг. Возьму лиитокалу)


Яндекс.Метрика