Велосипеды

-

Спорт и здоровье

TechnicalMaster

на сайте с 2008 года

ИРКУТСК

Возраст - 33

Цитата: Victim.1970
#псм
какова же себестоимотсь

Себестоимость не считал, но думаю, меньше 10 рублей.
-------------
добавлено в 11.41: В магазин ехать лень

TechnicalMaster

на сайте с 2008 года

ИРКУТСК

Возраст - 33

Здоровский канал

TechnicalMaster

на сайте с 2008 года

ИРКУТСК

Возраст - 33

Terramorf

на сайте с 2007 года

Xiaomi Redmi Note 4

Элиста

Возраст - 52

TechnicalMaster,
Увы,приятель.Эти ролики не дают тебе ничего.Как бы - он хотелкин известности. Дело в том,что у блогера нет никакого опыта.Особенно,когда прозвучало \когда стоит шестигранник,вместо отверстия\ при попытке обсуждения каретки.Такое чувство,что идёт съёмка рекламного говна.
Извини,конечно,за такое ИМХО,но...этот чижик гонит пургу. Можно приобрести фаббайк(с магазинным обвесом) и на умняке перечислять его обвес и как здорово на нём катать в видеообъектив оператора и снимая это порево с квада.

TechnicalMaster

на сайте с 2008 года

ИРКУТСК

Возраст - 33

Terramorf,
VeloSklad - это канал магазина, а ведущий работает там маркетологом. Канал не дает полезной в техническом смысле информации, но лично мне он дает мотивацию. Да, рекламы и хотелок хватает, но чувак в принципе веселый, жизнерадостный. Игорь Шичкин с канала RAD более толковый, больше конечно обзоры трасс, но есть на их канале толковая информация по тренировкам, выполнению различных приемов на велосипеде. Про банни хоп целый ролик сняли, про дропы. Ну если что, могу удалить, у каждого свое видение, у меня оно очень субъективное.

Terramorf

на сайте с 2007 года

Xiaomi Redmi Note 4

Элиста

Возраст - 52

TechnicalMaster,
В принципе,любая инфо - это исчерпание любопытства. А если в ролике идёт обсуждение рам и каретки к ним с системами,например - если звёздочки системы близко подходят к перьям, то возможен закусь цепи между пером и звездой,либо расстояние между втулкой подседела и втулкой под вилку и как это расстояние влияет на вашу посадку и какие рамы для чего предназначены и какие виды рам можете посылать на куй)...Что тебе надо,то и будет мерилом твоего опыта.

Victim.1970

на сайте с 2007 года

Xiaomi Redmi 4A

Новороссия, Алчевск

Возраст - 49

Цитата: TechnicalMaster
#псм
В магазин ехать лень

Мой папа очень спортивный человек! Он постоянно ездит на велосипеде! За вдокой, правда, но, на велосипеде!
-------------
добавлено в 22.06:
Цитата: TechnicalMaster
#псм
могу удалить,

свят-свят-свят cherna даже и не думай!

Htuu

на сайте с 2019 года

Подскажите пожалуйста, какой лучше выбрать из этих моделей, если я новичок:

1 - https://www.sportek.su/catalogue/velo-tovary/velosipedy/gornye/meridabignine20-md2019mattblacksilverred.html#tab-1563287999470

2 - https://www.sportek.su/catalogue/velo-tovary/velosipedy/gornye/meridabignine40-d2019litegreenblack.html

p.s Велосипеды Мерида, кто что скажет? Хочу велик этой марки, владеет ли кто нить таким? Хотелось бы услышать отзывы

Victim.1970

на сайте с 2007 года

Xiaomi Redmi 4A

Новороссия, Алчевск

Возраст - 49

тут про Коратек спрашивали)))

Victim.1970

на сайте с 2007 года

Xiaomi Redmi 4A

Новороссия, Алчевск

Возраст - 49

Цитата: Htuu