ВЫБОР АНТИВИРУСА. » Страница 6

-

Kурилка



Mustanger01


репутация: 486
на сайте с 2007 года
сообщений: 4120

Nokia N82

Регион 33

#51

Цитата: MAXHO
#псм
самый лёгкий антивирь для слабого компа

Это думающая/разумная голова! wink Любой анвир грузит систему, но Каспер грузит всех более, более точно рассуждать о заданном Вами вопросе поможет конфиг железа, дабы узреть на сколько слабое/сильное оное.

Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#52

MAXHO,

почитайте эту страницу с моими коментами и предыдущую. У самого всегда были слабые ПК и ноуты, потому методом проб и ошибок раньше использовал НОД32.

MAXHO


репутация: 16
на сайте с 2013 года
сообщений: 192

Apple iPhone 5s

Винница

Возраст - 50

#53

Цитата: Mustanger01
#псм
Это думающая/разумная голова! Любой анвир грузит систему, но Каспер грузит всех более, более точно рассуждать о заданном Вами вопросе поможет конфиг железа, дабы узреть на сколько слабое/сильное оное.


у меня не стоит -а раньше пользовался линуксом 4 года и полностью с тобой согласен))
Это не мне надо а ребёнку соседки.
-------------
добавлено в 23.22:
Цитата: Nemec555
#псм
почитайте эту страницу с моими коментами и предыдущую. У самого всегда были слабые ПК и ноуты, потому методом проб и ошибок раньше использовал НОД32.


ок попробую

Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#54

MAXHO,
Игорь, соглашусь с тем что Касперыч, тот ещё зверь как для компа, так и для пользователя.
Если это не Вам, а соседям то рекомендую выбирать с фаерволом и не более, всё остальное это уже бирюльки для более опытных пользователей. Замучаетесь в гости ходить по каждой проблеме из-за АВ))

Mustanger01


репутация: 486
на сайте с 2007 года
сообщений: 4120

Nokia N82

Регион 33

#55

MAXHO
hi laughing Можно тогда поставить ESET Smart Security Business Edition 4.2.40.10 Rus снашего сайта: Антивирус

Сервер для обнов подставишь(то ж есть в шапке) и всё ОК. Недавно я ставил её на ооч.древний ноут кому то....всё работает без проблем. Ставил на семёрку, хрюшу, а вот на 10-ку эту версию не пробовал. Не смотри, что версия не нова...нам нужно ехать, а не шашечки как в том анекдоте.

MAXHO


репутация: 16
на сайте с 2013 года
сообщений: 192

Apple iPhone 5s

Винница

Возраст - 50

#56

на другом форуме посоветовали webroot и panda free antivirus

Цитата: Mustanger01
#псм
Можно тогда поставить ESET Smart Security Business Edition 4.2.40.10 Rus снашего сайта: Антивирус


на другом форуме посоветовали webroot и panda free antivirus . Что скажите?

-------------
добавлено в 11.48:
Цитата: Nemec555
#псм
Если это не Вам, а соседям то рекомендую выбирать с фаерволом и не более, всё остальное это уже бирюльки для более опытных пользователей. Замучаетесь в гости ходить по каждой проблеме из-за АВ))


на другом форуме посоветовали webroot и panda free antivirus . Что скажите?
webroot отпадает бо лажа с ключами!

Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#57

MAXHO,

приглядитесь к более известным фирмам т.к у них АВ более проверенные, нежели те что появились недавно. Те что вы перечислили я вообще в 1й раз вижу)) Кстати, посмотрите инфу и отзывы про AVG, вроде тоже простой, понятный и без проблемный АВ.

Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#59

MAXHO,
сайт Руфа, знаю, не 1й год там обитаю)))

MAXHO


репутация: 16
на сайте с 2013 года
сообщений: 192

Apple iPhone 5s

Винница

Возраст - 50

#60

Цитата: Nemec555
#псм
Nemec555



остановлюсь на ESET Smart Security Business Edition завтра поставлю - всем спасибо


Яндекс.Метрика