Фотолюбители. » Страница 3

-

Kурилка



sha-kruz


репутация: 19
на сайте с 2009 года
сообщений: 208

Nokia N79

штаты

Возраст - 33

#21

Цитата: asha66
#псм
С ЭФР в 80мм особо н разгуляешься,в квартире не поснимаешь,пейзажи пролетают и т.д.До фиксов нужно дорасти.

я читал что ребенка хотят поснимать, зачем детям шум в помещении?))
Цитата: asha66
#псм
Сильно.Эта практически самый бюджетный монитор с IPS-матрицей.

там еще видео карта отвечает за изображение smile
-------------
добавлено в 15.53:
Цитата: K.r.y.t.o.u
#псм
ах да, забыл. Canon 600D является не любительской, как ты хочешь, а полупрофессиональной

полуфпроф это 7д, 600д я с трудом отношу к любительским как обладатель, потому что нет следящего авто фокуса на видео winked

asha66


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Видеокарта отвечает за профиль под монитор.А мы говорим про устройство отображения и 229 очков в тесте показывают, что монитор-какашка.
Полтинник как второй к киту-да, но не единственный новичку.
Следящий в видео у Кэнона только появился на 70д и еос-м, на остальных он медленный как у мыльниц.

kulibinslovoru


репутация: 210
на сайте с 2009 года
сообщений: 764

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#23

Определился Cannon 550D с двумя объективами 18-55 is и 75-300 is за 22250р.

asha66


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

Нуууу...даже и сказать нечего.У Сапога на кропе цвета совсем нет, особенно скин-тон страдает и оттенки.Новичку это важно ибо в редакторе при умении можно вытянуть много, но когда по дефолту бледная картинка это печально.

kulibinslovoru


репутация: 210
на сайте с 2009 года
сообщений: 764

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#25

asha66,
я тебя понял, мне нужно что то купить из серии Samsung ST76.
Ну или сначала окончить курсы про фотографии, а потом выбирать.

asha66


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

Что можно купить я уже посоветовал и аргументировал своё мнение.
Курсы для лентяев, проще начать читать теорию и потом сопоставлять с практикой.Фотография-это творчество.А с засильем цифровой техники, намного упрощающей многие аспекты съёмки стало нормой-купил фотоаппарат и сразу фотограф.Представь, что ты хочешь порадовать семью не снимками, а музыкой исполненной лично на инструменте и выбираешь этот самый инструмент.Как скоро в таком случае семья будет слушать с наслаждением твою музыку?Так сильно ли важен инструмент, его марка и стоимость в отрыве от умения играть на нём?

kulibinslovoru


репутация: 210
на сайте с 2009 года
сообщений: 764

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#27

Намного приятнее учиться нас инструменте который издаёт приятные звуки, а не скрипит. Знаю, проходили: первая гитара в руках была очень стара и имела не очень сочный и слегка дребезжащий звук, но всё стало совсем по другому, когда в руки взял среднего качества электрику и новенькую акустику высокого класса, появился и интерес и мелодия стала быстрее ложиться.
Я уже прошёл школу компактов от Самс СТ-550 до ультразум никон и тот же сапог (извини точную модель не помню). Не было у меня в руках компакта со сменной оптикой, а вот попользоваться Никоном д3100 с китовским 18-105 и сапогом 600д с 18-55 ис объективом, и там и там результаты меня порадовали.
Под поводу предложенного варианта, он мне обойдется в полную цену. А то выбираю я ДЛЯ МЕНЯ БУДЕТ В ПОЛ ЦЕНЫ! Что бы ты взял Приору, потому что она проще, или Дастер в полной комплектации, но пол цене приоры?

asha66


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

И что же из них Дастер, а что Приора?

kulibinslovoru


репутация: 210
на сайте с 2009 года
сообщений: 764

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#29

Хватит флуда я спрашивал за конкретные девайсы, и мотивы моего выбора здесь второстепенны.

asha66


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

Спрашивал про одно, а потом определился с другим.Раз определился, то удачной покупки!;)


Яндекс.Метрика