- Главная
- Форум
- Компьютеры - софт и железо
- Компьютеры - выбор и обсуждение железа
- Выбор монитора и обсуждение моделей » Страница 20
Выбор монитора и обсуждение моделей » Страница 20
-Компьютеры - выбор и обсуждение железа
Ребята, помогите пожалуйсто выбрать
VIEWSONIC VX2370SMH-LED,
AOC i2367Fm,
AOC Professional i2360Phu
Или может чтото другое посоветуете. 8000 руб.- есть. Может 11000 руб.- наскребу.
Привет всемЗнатоки подскажите как отключить одну бадягу,а именно во время просмотра чего либо или в игре тухнет экран ,а затем всплывает окно"подключение через hdmi,рекомендуемое разрешение 1920 х1080"Задолбало уже.(монитор benq v2400 eco)-черт бы его побрал.
Всем привет. Есть комп с вот такой задницей:
нужно срочно узнать, какой монитор к нему подойдет по интерфейсам подключения, ну и вообще какой из них вы мне посоветуете, а может вообще что-то другое...
1) DELL U2414H (Входы HDMI x2, DisplayPort, Mini DisplayPort)
2) DELL U2412M (Входы DVI-D (HDCP), DisplayPort, VGA (D-Sub))
я в этом наборе букв не разбираюсь, подскажите, какой из них нужно купить к этому компу. Заранее благодарю.
-------------
добавлено в 12.25: Картинка испорчена копирайтом, смотрите задник в прикрепленном...
Дополнительный скрин #1 (532,72 Kb)
- «
- 1
- 2
- --
- 19
- 20
- 21
- --
- 25
- 26
- »


