Выбор периферийных устройств (кроме мониторов) » Страница 1

-

Компьютеры - выбор и обсуждение железа



Barabekk


репутация: 148
на сайте с 2005 года
сообщений: 1003

Nokia 5800 XpressMus

Москва

Возраст - 49

#1

После того, как Вы определились с конфигурацией системного блока настало время выбрать необходимую для его работы периферию.
Периферией называются все внешние устройства, подключаемые к системному блоку, такие как, например, монитор, клавиатура, мышь, колонки, принтер, сканер, сетевой фильтр и т.д.

В данной теме предлагаю определиться с выбором того, что будет постоянно у Вас в руках.

Рукомендуемый лучший струйный принтер Epson Stylus Photo R290 (Обзор) - 4000р.

Рукомендуемые лучшие МФУ: Epson серии RX6xx и RX7xx

игровые клавиатуры
игровые мыши
Выбираем струйный принтер
клавиатуры, сканеры, мыши, джойстики


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

SHAMAN1973


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

Здрасьте!
Ребят, посоветуйте МФУ, лазер, цвете, для домашних условий, до 20000 рублей.
Заранее благодарен!

Dima5700


репутация: 18
на сайте с 2011 года
сообщений: 62

HTC Desire 601

Томск

Возраст - 39

#3

Люди у кого-нибудь есть Antec Veris Elite?

Finntroll78


репутация: 80
на сайте с 2006 года
сообщений: 45

Донецк

Возраст - 46

#4

Мышь Logitech Marathon M705 стала кликать 2-3 раза а нажимаю 1 раз на левую кнопку, правая работает нормально, читал что уже ничего не сделаешь, только менять на новую, проработала 12 месяцев и 2 недели, гарантия уже закончилась(6 месяцев), какую мышь посоветуете безпроводную?

alexmaj467


репутация: 342
на сайте с 2007 года
сообщений: 3140

JiaYu G2

Ялта

Возраст - 44

#5

Цитата: Finntroll78
Мышь Logitech Marathon M705

У Логитеч чуть ли не пожизненная гарантия по серийному номеру, обращайтесь к ним поменяю хоть и время пройдёт но какая разница.



А у меня вопрос захотелось купить нормальную гарнитуру,игры-фильмы иногда когда ночь и звук колонок не нужен в принцыпе и всё наличие микрофона обязательно.
Что посоветуете? хорошее,не тяжелое не выше 50$ + 5$ максимум но лучше ниже. Пока смотрю на Roccat Kulo Stereo но хочется дешевле , подушки обтянутые полиэтиленом точно в сторону.

ak47strelok


репутация: 14
на сайте с 2010 года
сообщений: 35

#6

помогите с правильным производителем, хочу клавиатуру в пределах 30$ пользовался от genius через год стерались буквы отпала клавиша "D" в общем свое отжила, понял что производитель Г до этого была от A4tech аналогично проработала год и в один прекрасный момент отдала концы так же была x-7 мышь от них же полтара года ее срок, в общем зарекся что от этих апроизводителей ничего покупать не буду. посоветуйте качественный продукт

alexmaj467


репутация: 342
на сайте с 2007 года
сообщений: 3140

JiaYu G2

Ялта

Возраст - 44

#7

Это вы или Г покупаете а не genius и A4tech или кидаете переодически . 2 года genius клаву использовал надоела просто снял все кнопки почистил поставил обратно как новая ни чего не стёрлось продал.
Купил клаву б\у A4tech х7 G800 предположительно 2 года её у меня уже 3 месяца ни где не потёрта и кнопки все как новые. есть 2 мышки х7 -705 и 718 обе идеально работают.
На работу купил клаву A4tech 750 пол года отличный полёт.
Искать антивандальную тогда нужно или подделки не покупать.

ak47strelok


репутация: 14
на сайте с 2010 года
сообщений: 35

#8

вандализмом не занимаюсь, говорю как есть. а подделку мне как отличить? в компьютерном маназине брал в коробках с гарантией как положено просто качество шерпотреб, у меня 2я х-7 тьфу тьфу еще дышит но покрытие стирается что очень не приятно. я свое мнение высказал товар на год-полтора мне не нужен.
-------------
добавлено в 14.32: были еще наушники от A4tech исправно проработали пол года затем пришлось припаивать шнур к динамику сначала на левом ухе потом на правом, примерно через год низкие частоты пропали вообще, появился треск. a4tech по моему мнению очень плохой китай.

alexmaj467


репутация: 342
на сайте с 2007 года
сообщений: 3140

JiaYu G2

Ялта

Возраст - 44

#9

Ну вот genius и A4tech х7 G800. genius почищена перед продажей ей чуть больше 2ух лет ни чего стёртого нет. A4tech до меня у кого то работала предположительно 2 года у меня на столе 3 месяца стоит поэтому пыль есть но стёртого ни чего нет немного потемнели шифт-контрол и альт.
 Фото


Так что лично ни чего плохого про бюджетные вещи сказать не могу.

А в обще хочу в пределах 30$ не понять для чего не очень понятно. если просто надо клаву зачем 30$
Logitech Keyboard K120
Logitech Keyboard K200
Logitech Keyboard Classic K100
или из простых Dell
Эти стоят в три -2 раза дешевле.

А если надо для игры да ещё и с макросами. то 30$ это как раз для A4 Tech.
можно и Razer Arctosa она чуть дороже но на любителя.
можно искать б\у типа Logitech G12.

ak47strelok


репутация: 14
на сайте с 2010 года
сообщений: 35

#10

не понимаю что вы нашли в этой х-7 клавиатуре, дешевый на ощупь пластик, сборка мне не понравилась, клавиши люфтят и громко нажимаются, неудобное расположение доп клавиш под маленьким пробелом. я ее пощупал пару минут честно говоря до того момента как увидел в живую хотелось купить, после местами скрипучей западающей A4tech что у меня была впечатления остались не приятные.
вот мой Гenius жаль фото не передает то во что она превратилась, но общая картина поняьна. как видно вместо D теперь -.
 Показать / Скрыть текст


Яндекс.Метрика