MМС, RS-ММС DV и прочие флеш-карты » Страница 3

-

Аксессуары и дополнительные устройства Symbian



stinger208


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

Всем привет! Помогите пожалуйста кто чем может! Сегодня у меня случилась большая беда! sad С карты памяти пропала папка где у меня было ВСЕ !!! Не успел скопировать на комп. Карта памяти у меня kingmax 4gb 6 class. И получается что удалять я их не удалял. Посчитал сколько занято и сколько свободно в итоге получилось что на карте где то что то есть в размере 1.5 гига как раз размер той папки которая пропала. Что делать вообще не знаю! Ответ если можно в личинку.

SuperZANAC


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

stinger208,
используй chdsk на компе. Получишь на флешке папку, название не помню, с файлами. У всех одинаковое имя с расширениями *.000, *.001, *.002 и т.д.

stinger208


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

A где можно взять эту прогу?

SuperZANAC


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

stinger208,
Это прога от майкрософта для исправления ошибок файловой системы. Встроена во все операционки М$ Запускай из коммандной строки.

Shtykatyrka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

Как карту отформатировать в телефоне? телефон 5230

miledidd


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

Shtykatyrka через стандартный файл менеджер.

SMART-ZONE


репутация: 1169
на сайте с 2009 года
сообщений: 3149

Xiaomi redmi note 7

Махачкала

Возраст - 35

#28

Shtykatyrka,
диспетчер файлов-карта памяти-функции карты памяти-форматировать

SuperZANAC


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

Shtykatyrka,
, ты хоть инструкцию читай или в справке тела.

Bestkolman


репутация: 52
на сайте с 2006 года
сообщений: 328

Huawei U8860 Honor

Республика Беларусь . г. Витебск

Возраст - 38

#30

Как отремонтировать карту памяти MMC mobile Kingston 2GB ? Такая проблема у меня на втором телефоне 6230i уже года два стоит таких проблем не было и тут как то захожу в галерею а мне выдает что карта памяти не отформатирована , затем выскакивает окно форматировать предлагает два варианта да или нет . Первый раз нажал нет ,но история начала повторятся, я отформатировал . Никаких изменений .


Яндекс.Метрика