Opera mod (Unofficial, ACTeam, etc...) » Страница 2

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Xoxol34


репутация: 1126
на сайте с 2007 года
сообщений: 436

OnePlus 7T

Кировоград UA

Возраст - 51

#11

откатился на 3.6.7(9.64) тут другая проблема (!!!) (!!!) на ХР этого никогда небыло.кто в курсе как решить? уже весь комп на изнанку вывернул,ничего не нахожу связанное с почтой

Прикрепленный файл #1: problema_by_xoxol34_in_07012010165348_f.jpg (45.38 кб)

aver19


репутация: 2
на сайте с 2006 года
сообщений: 115

Lenovo P780

Возраст - 42

#13

Первый раз пользуюсь оперой возник вопрос как подружить Internet Download Manager сней чтоб ссылки перехватывала в настройках ковырялся idm такого браузера в спике нет пишет

wolt


репутация: 614
на сайте с 2006 года
сообщений: 3203

HTC One

Н.Новгород

Возраст - 70

#14

Цитата: aver19
как подружить Internet Download Manager сней чтоб ссылки перехватывала в настройках ковырялся idm такого браузера в спике нет пишет

в IDM птичку на *использовать расширенную интеграрацию во все браузеры*
после перезагрузки все будет хорошо

_unlocked_


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Xoxol34
блин,что то случилось с моей АС3.7.3 не желает сохранять пароли,через один сайт сохраняет,раньше с этим небыло никаких проблем

_Y.R.B.I.S_
Xoxol34, такая же проблема и тоже на 3.7.3, жму сохранить пароль и ни фига, управление паролями включено, пароли в списке есть, а жезл не активен.

При таких глюках лично мне помогает удаление пароля через управление паролями и рега по новой. Ещё бы для чистоты эксперимента посоветовал бы распаковать ещё одну оперу ас и попробовать перенести пароли на чистый профиль.

_Y.R.B.I.S_


репутация: 67
на сайте с 2009 года
сообщений: 137

Apple iPhone 7 plus 128gb

#16

_unlocked_, удалял, сохранял заново, всё равно через некоторое время проблема появлялась, попробую переустановить и на новую перенести пароли, но нет уверенности что этот глюк не появиться снова.

Smartor


репутация: 17
на сайте с 2009 года
сообщений: 149

Nokia N8

Урал

Возраст - 38

#17

Подскажите Как в Opera AC Unofficial SFX 1893 Unite (Обновление сборки на основе Opera 10.10 Unite Final.) отключить автопереходы. Типа в контакт сам входит. Сначала грузит страницу авторизации и тут же переходит на личную страницу.
Или LititBit. Пропускает страницу ввода пароля и сразу переходит на страницу бесплатного скачивания с минутным ожиданием. Надеюсь меня поняли

Slavik.S


репутация: 516
на сайте с 2007 года
сообщений: 1873

Lenovo k900

Пятигорск

#18

Smartor,
на самом сайте разлогинься и убери галочку с Запомнить меня на этом компе

Smartor


репутация: 17
на сайте с 2009 года
сообщений: 149

Nokia N8

Урал

Возраст - 38

#19

А с LititBit Как быть??

Slavik.S


репутация: 516
на сайте с 2007 года
сообщений: 1873

Lenovo k900

Пятигорск

#20

Smartor,
из менеджера паролей удали пасс про летитбит ступил, не правильно Ггггг smile
на летитбит когда зайдешь, нажми правой кнопкой мыши на странице, в меню выбери настройки для сайта и там выключи автоперенаправление, на последней вкладке)))


Яндекс.Метрика