После с синхронизации экспресс панели, проподает функция синхронизации, как ее востановить? Или как сохронять экспресс панель, чтоб после переустановки Оперы ее востановить.
Да не совсем на мой вопрос. У меня панель не пропадает. Проподает надпись под понелью " синхронизировать". И папка profile , файл speeddial.ini найти немогу.
Bullet9m Для использования своих шрифтов на веб-страницах, необходимо в настройках стилей, включить для нужного режима "Мои шрифты и цвета". Лучше включать для какого-то одного режима, чтобы потом можно было, всего одним нажатием кнопки на панели браузера, переключаться между стандартными и своими настройками шрифтов.
Но в версии Opera 10.70.9044, похоже есть баг с изменением шрифтов и поменять стандартные настройки, все равно не получиться. И в сегодняшнем билде 9046, еще похоже не исправили этот баг.
Советую вам отправить баг-репорт ( https://bugs.opera.com/wizard/ ). Тогда DSK номер сообщите мне, я буду узнавать состояние вашего баг-репорта.