Jbaktools » Страница 19
-Обсуждение существующих проектов.
Ussr1961,
Аркадий, там же несколько пропитано приложений
Работа LangChanger
Строка LC_WORKING=
После равно пишем:
0-не работает
1-работает
TextPockets работает
Стока TP_WORKING=
После равно пишем:
0-не работает
1-работает
Смотря что отключить. Если всю то через dynafile отключить.
-------------
добавлено в 20.28:
Smirnoff7,![]()
Что то файл не прикрепляется.Олег в ини отключаются только компоненты проги, сама она будет висеть в трее.Думаю, Аркадий видел мануал, прежде чем задать такой вопрос ![]()
Прикрепленный файл #1:
Smirnoff7,
пробовал лангсвитчер, не знаю, не работает.. Ставил на клавишу фото, как тут посоветовали, включается камера, программу от дзюбы не получается наступить, там надо провести по экрану смарта линии, по которым будет переключаться язык, не выходит, как будто сенсору чувствительности не хватает.. Короче, полная засада..
- на сайте с 2008 года
- сообщений: 3441
Украина, Донецкая обл.
Возраст - 43
EQ Fastlang v.1.0 замечательно на моем н8 работает. Переключает по * на виртуальной клавиатуре.
- «
- 1
- 2
- --
- 18
- 19
- 20
- 21
- »

