Галерея » Страница 2

-

Приложения и игры Symbian 9



vanoza_007


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

Эх, мне кто-нибудь ответит??sad Не хочу хард ресет делать...

SpectralVR


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

vanoza_007,

Не делай резет, просто юзай не родную галерею (она порой тупит), а resco viewer или на крайняк x-plore - я тоже так делаю.

AndronP


репутация: 15
на сайте с 2009 года
сообщений: 4

Nokia N73 ME

Северодонецк

Возраст - 47

#13

А у меня в родной галерее все фотки пропали! Смарт завис, перезапустил смарт - в X-plore есть фотки, а в стандартной - тишина((. Как бороться?

Yralutsk


репутация: 923
на сайте с 2006 года
сообщений: 2157

Microsoft Lumia 640

г. Луцк, Украина

Возраст - 50

#14

Поробуй загрузить без карты, а потом вставить.

vanoza_007


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

AndronP,
Вот вот, то же самое... Придется и правда пользоваться сторонней прогой. Эх, мне так нравилась стандартная галерея... sad

wypukOFF


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

подскажите как избавиться от картинок из установленных тем в галерее?телефон N96

Alodhideos


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Всем привет! У меня такой вопрос. Удалил я папки _palbtn там, где хотел скрыть изображения и видео, вместо _palbtn создал пустые файлы с таким же именем и поставил на них атрибут скрытый. В галереи эти файлы теперь не видно, но видны их названия и ярлыки, превьющек нет. Как сделать так, чтобы этих ярлыков с названиями файлов не было? Ставить системные атрибуты не хочу, потому, что resco их потом не видит. Спасибо заранее!

Alexdarkwar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

По мне так стандартная галерея штука довольно медленная , телефон Н79. Ну не лежит душа ...реско лучше имхо, а возможно скоро и фотобук котовский поднимут!

GONTSA_DESIGN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Цитата: Alexdarkwar
По мне так стандартная галерея штука довольно медленная

не вы один токого мнения.

Alexdarkwar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

А Вы не знаете нет ли способа сделать ее быстрее...вот в реско же как то сделали быструю прогрузку при увеличении изображения...ну в стандартной надо час ждать пока обработает...неужели не могли так сделать стандартную чтобы не ставить кучу просмоторщиков


Яндекс.Метрика