Кинофорум, всё о кино » Страница 34

-

Kурилка



esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#331

wink

комменты к "назад в будущее 2"
описание:
В этой части герои гоняются за спортивным журналом, где написаны результаты спортивных событий. Имея такую информацию, можно заработать огромные деньги и необратимо изменить будущее.
ууу:
Почему описание со спойлерами?
zzz:
Чувак, ты из какого года сюда прыгнул?

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#335

Дополнительный скрин #1 (381.39 Kb)

Та да,вокруг нового Джокера что то шума много...Х.Феникс походу справился на 5 с плюсом smile

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#336

Немного юмора в тему wink

Чтобы получить Оскар, недостаточно гениально сыграть Джокера. Нужно также, чтобы в номинантах не было чёрного гея или лесбухи.
***
Очень не люблю ходить в кинотеатр с завышенными ожиданиями к фильму. Поэтому, кто-нибудь, пожалуйста, напишите, что "Джокер" – дерьмо!
***
Больше всего мне интересно, с чего вдруг прокатчик "Джокера" заморочился и перевёл все записки и тетради главного героя.
CGI сделали настолько чисто, что я сначала подумал, будто он совсем обезумел и пишет на русском.
***
"Джокер" весь фильм пытался убедить меня, что персонаж Хоакина Феникса – сумасшедший, но я-то знаю, что всё еще существуют люди, которые смотрят сториз в ВК.

pinkoff987


репутация: 363
на сайте с 2010 года
сообщений: 130

Nokia 5235

Гусь-Хрустальный

Возраст - 50

#339

Joker, лучшее , что я смотрел за последнее время.

ZIP_sq


репутация: 770
на сайте с 2007 года
сообщений: 108

Nokia N95

Москва

Возраст - 34

#340

Совсем заглох наш кинофорум, надо бы стряхнуть пыль с темки. По старой традиции, делюсь своим списком лучших фильмов прошедшего года!



--------------------

А какое кино 2019-го в топе у вас?


Яндекс.Метрика