SmartSIS » Страница 2

-

Обсуждение существующих проектов.



DimaTROFIK


репутация: 449
на сайте с 2006 года
сообщений: 475

Apple iPhone 13 Pro Max

г.Саранск, REG 13

Возраст - 34

#11

Цитата: BoB5500
Подскажите я так понял что это системная папка и установить на неё ничего не риально

реально
Цитата: BoB5500
может я чтото не правильно делаю?

скорее всего

BoB5500


репутация: 106
на сайте с 2007 года
сообщений: 70

Lenovo p770

Украина/Черкассы

#12

Будте любезны подскажите что я ни так делаю?Директорию установки папок делал следующим образом...На диске E создал папку с названием C в этой папке создал ищё одну папку с названием resource и туда уже закинул папки с файлами кототые должны установится на диск C/resource!Что не так подскажите буду очень благодарен!

kulibinslovoru


репутация: 208
на сайте с 2009 года
сообщений: 762

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#13

Сначала надо создать папку с название проги которую пакуешь. А в неё уже закидываешь то что написал ты.

BoB5500


репутация: 106
на сайте с 2007 года
сообщений: 70

Lenovo p770

Украина/Черкассы

#14

Да делал уже и так всиравно при установке пишит...установка не возможна компонент встроен!Что-то не так,никак не могу разобратся!

classic


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

BoB5500 что упаковуеш и в какой кодировке?

harana


репутация: 683
на сайте с 2006 года
сообщений: 1527

Nokia N82

Российская Федерация

#16

Может Вы сохранили pkg файл в кодировке - нет там кодировки, просто сохранить...
Второе, КАК Вы настроили программу в дополнительных настройках и точнее ЧТО пишет программа насчет компонента?

kulibinslovoru


репутация: 208
на сайте с 2009 года
сообщений: 762

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#17

Или он пытается засунуть в ресурс компонент (файл, папка) который там уже есть. Или же неправильно пакует, и в итоге при установке пытается рождаться ещё одна папка ресурс.

harana


репутация: 683
на сайте с 2006 года
сообщений: 1527

Nokia N82

Российская Федерация

#18

Так, ну, мне кажется, пусть для начала настроит прогу насчет текстового файла , дополнительный - НЕТ - (для простоты), затем что нибудь распакует, посмотрит где что, всё откроет и ознакомится, посмотрит где какая папка, глянет пути расположения, что показывает программа, заменит текст, в общем, прежде чем паковать, надо. мне кажется распаковать)))

kulibinslovoru


репутация: 208
на сайте с 2009 года
сообщений: 762

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#19

Там всё проще. Алгоритм установки не тот.

classic


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

А может он UID написал такой самый как и в приложения с прошивки от ему и пишет ,что компонент встроен


Яндекс.Метрика