ImageDesigner » Страница 61
-Обсуждение существующих проектов.
yuriko,
Этот патч, это какой? Телепатов тут нет.
-------------
добавлено в 18.19: Вот рисовалки на яве:
https://seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=32&fd=5794
https://seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=32&fd=1788
https://seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=32&fd=6004
https://seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=32&fd=7130
У всех есть прозрачность.
- на сайте с 2008 года
- сообщений: 3441
Украина, Донецкая обл.
Возраст - 43
yuriko
-------Последняя версия-------
Для 8, 8.1 версия 1.40 rc 4
Для 9ки версия 1.40 rc 3
Патч с 1.40 rc 3 до 1.40 rc 4 ID_patch_1.40_rc3_to_1.40_rc4.zip - 66, 37 Kb
IDesigner Touch для 9.4 версия 1.0 rc 1
Ты слепой чтоли? Четко и ясно написано - версия 1.40 rc 4 для ветеранов, потом версия 1.40 rc 3 для девятки и ниже патч 1.40 rc 4 для нее же. Что тут непонятного?
yuriko
Так, повторяю еще раз - одной строчкой линк для ветеранов версии 1.40 рц4, второй строчкой линк для девятки 1.40 рц3, потом патч апдейта для рц4, третьей строчкой линк для тачей.
Еще раз спрашиваю - что тут непонятного? Если у тебя УЖЕ стоит версия 1.40 рц4 и ты видешь патч апдейта до 1.40 рц4 где то в другой строчке - зачем ты вообще что то спрашиваешь?
у меня проблема,даже две....
Версия 1,00 rc1 для сенсоров,нет файла конфиг,ини чть бы поменять разрешние экрана...и она при запуске ломится в сеть,файер,вол ее рубит(я не даю левым прогам по сети гулять,тариф не позволяет)...как отключить...?
5800xm ось 9,4
- «
- 1
- 2
- --
- 60
- 61
- 62
- »

