ТЕРЕМОК-Клуб братьев наших меньших! » Страница 1391

-

Kурилка



TomCat16


репутация: 1608
на сайте с 2007 года
сообщений: 12689

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 63

13902

Теремку доброго утра! За оном сыро , пасмурно и дождливо . +10° .
Моя пушистая команда дома .


Дополнительный скрин #1 (2.42 Mb)

Дополнительный скрин #1 (3.01 Mb)

alena66


репутация: 2615
на сайте с 2009 года
сообщений: 11376

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 60

13903

Всем привет.
Коротко о погоде

TomCat16


репутация: 1608
на сайте с 2007 года
сообщений: 12689

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 63

13904

Цитата: alena66
 Всем привет.Коротко о погоде 

салют! Да погодка сегодня слякотная , да и до города я пилил по пробкам 3 часа вместо 1.2 часа . Кошек перед отъездом спреем пшикнул от клещей . Запах такой-же как от ампул , но спрея много.




Дополнительный скрин #1 (3.01 Mb)

alena66


репутация: 2615
на сайте с 2009 года
сообщений: 11376

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 60

13905


Нет, это не макет инопланетного монстра из очередного голливудского блокбастера! На фото - индийская фиолетовая лягушка.

Ее обнаружили и описали только в 2003 году. Лягушка относится к так называемым живым ископаемым. К этой категории относят животных, чьи таксоны (говоря проще, близкородственные предки с теми же признаками) вымерли десятки или сотни миллионов лет назад.

Так что если вы захотите вдруг увидеть, как выглядели лягушки 10+ миллионов лет назад – просто еще раз посмотрите на эту фотографию! 

Живет эта лягушка только в горах Индии на площади всего 14 км². Большую часть жизни проводит, зарывшись в землю. Питается термитами. 

Из-за скрытного образа жизни ее и обнаружили совсем недавно.

TomCat16


репутация: 1608
на сайте с 2007 года
сообщений: 12689

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 63

13906

alena66,
действительно редкая уродина . wink
По прогнозу завтра должно потеплеть . Может в этом году и яблони отцветут без холодов и слива будет ? Яблоням у меня неделя где-то до цветения .
Кот желает Феликса , которого нету , совсем паразит зажрался . Вот в деревне кошки менее привередливы . Не хотят то что дали , - идут пищу самостоятельно добывать . Мышей никто не отменял.
А вот так я пионы обработал , их стало видно. На большее пока ни времени , ни сил .

Дополнительный скрин #1 (9.40 Mb)

alena66


репутация: 2615
на сайте с 2009 года
сообщений: 11376

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 60

13907

Цитата: TomCat16
#псм
По прогнозу завтра должно потеплеть . Может в этом году и яблони отцветут без холодов и слива будет ?


Хотелось бы

alena66


репутация: 2615
на сайте с 2009 года
сообщений: 11376

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 60

13908

Всем привет.
Туман на улице

TomCat16


репутация: 1608
на сайте с 2007 года
сообщений: 12689

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 63

13909

Доброго утречка ! hi Да , слегка туманно . +10° за бортом , пасмурно . Что-то не верится в обещаные +18°


Дополнительный скрин #1 (345.00 Kb)

alena66


репутация: 2615
на сайте с 2009 года
сообщений: 11376

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 60

13910


Грустно на улице... Хмуро...