Теремку доброго утра! Морозно , около -20° , но солнечно , а значит потеплеет в течении дня . Это радует. У кота появилась привычка утром выскакивать из квартиры в подъезд на разведку . Иногда довольно далеко вниз спускается . Вчера ему сделал очередной укол , дал витаминки . Потом что-то пошло не так , кота немного вывернуло . Какая-то еда видимо не пошла , может что с пола слопал , а может витаминки надо по одной давать.
В День защитника Отечества 23 февраля москвичей ждет погода «с мужским характером». Об этом предупредил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец, передает РИА Новости.
В этот день атмосферный фронт обострится, будет ненастная погода — ожидается до трети месячный нормы осадков. Также усилится ветер, начнутся метели с ухудшением видимости. Ночью температура будет колебаться от минус 15-20, днем не поднимется выше минус 12-17 градусов. Тишковец уточнил, что это на 5-8 градусов ниже нормы.
По словам метеоролога, в будни в столичном регионе ожидаются аномальные 20-градусные морозы, предположительно, без осадков и «скромное солнце», но к выходным холод отступит. В воскресенье ожидается приход теплого атмосферного фронта, снеговые облака и потепление: ночью до минус 12-17, днем — до минус 2-7, к вечеру возможно от 0 до минус 5.
А у меня так . Завтра весы получу с алика напольные , купил за 241р + доставка за 700 с чем-то , в сумме получилось меньше чем они все продаются на алике. Вот теперь я в сомнениях , кто из нас лопухнулся , я или продавец-китаец . Сейчас цена у него уже 1400р. Дороги с каждым днем чуть лучше , однако по-прежнему скользко и особо не разгонишся .