ММ музыкальные устройства (плейеры и телефоны) » Страница 1

-

Аксессуары и дополнительные устройства Symbian



magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#1

  • покупка плейера зачастую является проблемой. В этой теме Мы предлагаем Вам задать вопросы по выбору плейеров, обсудить те или иные модели.
  • посетить тему про наушники. В ней можно узнать для себя много нового.
  • самый важный момент перед покупкой- проверка на полную работоспособность. Так что проверяйте товар при продавце-консультанте.


тема создана:

Рейтинг: 5
голосов: 1

Devil777


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

парни посоветуйте что-нить на подобиии iriver clix, чтоб так же корпусом управлятьsmile...в лс плиз

distri


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Привет.У кого есть информацию по последней прошивке на плеер Samsung YP-U5Q и вобще какая последняя?

KaMIIuk


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

привет всем=)
снова обращаюсь с проблемкой по плееру Sony Walkman NWZ-A728
подскажите, как для плеера этого делать плейлисты... не могу разобраться и всё...
думаю вы мне поможите...
заранее спасибо!
p.s. ещё хочу задать вопрос про наушники, правда знаю что в шапке написана ссылка на тему про наушники, но мне пишеться что файл не найден и я не могу перейти в нужную тему никаким образом...
подскажите хорошие наушники для этого плеера в которых будут хорошые бассы, но желательно не вакуумные, а накладные (лопухи) и чтоб крепление (ободок) было не сверху на голове, а сзади (как бы на шее)
сорри за простонародное обьяснение, просто не особо шарю в наушниках и как называются их части =)
и ещё было бы идеально, чтобы на наушниках было колесико регулировки громкости чтоб плеер с кармана не таскать или вообще пульт управления (ну эт я наверна замечтался =)

neo_317f


репутация: 46
на сайте с 2008 года
сообщений: 143

Nokia N82

Винница

#5

Кто из Украины, хелп! Помогите найти плеер SanDisk Sansa Fuze со старой, первой версией прошивки! Инет-магазин не предлагать, ибо нужно до покупки посмотреть версию проши, так как на все плееры из новой поставки нельзя поставить RockBoxsmile

demon6624


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 15

Возраст - 39

#6

есть владельцы Ковон Д2 с Ромбоксом?как он рабатает с чем его едят?можно скриншоты показать

semadl


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Камииук, уши для соньки узаю FA Enigma. Обалденные затычки, классные низы как раз, имхо идеальны для соньки как раз.... В М-Видео должны быть, по реально хорошей цене (около 1300 руб). Только аккуратней с ними, не дергайте очень то..

maxalena03


репутация: 208
на сайте с 2006 года
сообщений: 449

Samsung Galaxy Note 3 LTE

г.Н.Новгород, Автозавод

Возраст - 46

#8

Нужна помощь.Взял Explay T300.Нужна инструкция и последняя прошивка к нему,в личку.Плюс за помощь.

maxalena03


репутация: 208
на сайте с 2006 года
сообщений: 449

Samsung Galaxy Note 3 LTE

г.Н.Новгород, Автозавод

Возраст - 46

#10

MOES не открывает у меня n82,т.е.x-plorом извлек,а pdf не открывается.
-------------
добавлено в 19.16: Не открывает PDFPlus.
-------------
добавлено в 20.58: Может сам PDF битый Жень?


Яндекс.Метрика