ММ музыкальные устройства (плейеры и телефоны) » Страница 3

-

Аксессуары и дополнительные устройства Symbian



MK1984


репутация: 12
на сайте с 2006 года
сообщений: 283

Samsung galaxy S8

Россия

#21

скажите, рокбокс ставится на cowon s9?

BLACKONYX


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Доброй ночи,посовeтуйтe кaкой плeeр лучшe прeобрeсти Iriver B-30 8gb или E-200 8gb или что-то подобноe.И кaк по вaшeму хорошиe игрушки?

Outrage


репутация: 76
на сайте с 2005 года
сообщений: 214

Россия

#23

подскажите, плз, плеер с полной поддержкой lossless-форматов, чтобы файлы разметки понимал? И звук естественно чтобы был хорошим ) спасибо

MK1984


репутация: 12
на сайте с 2006 года
сообщений: 283

Samsung galaxy S8

Россия

#24

Купил себе cowon s9, практически всегда при случае слушаю музыку, но, так же очень часто в течении года нахожусь в командировках, поэтому при покупке плеера основной статьей была не только музыка, но и длительность работы при просмотре видео.Купил s9. Производителем указано 55 часов музыки и 11 часов видео.Решил провести обзор. Сразу скажу яркость на плеере отмечается от 1 до 6-ти.Видео фильм - Легион- формат avi, кодек divx, качество dvdrip, обьём 1, 46 Гб(неконвертированное-скачал с торрента и закинул на плеер).
1. Сначала был черед полной яркости (6 единиц) проработал 8 часов 6 минут до полной разрядки(правда на 7-ом часу я сообразил, что я не подключил наушники!)
2. Подключил наушники (senheiser cx300-II) яркость - 6 едениц: проработал ... 8 часов 18 минут!!!
3. Яркость 1-а единица (минимальная) наушники теже, время работы до полного разряда - 9 часов 12 минут!

P.S. Вот такой вот обзор - разница во времени между максимальной и минимальной яркостью - 54 минуты!
P.S.S. Лично я очень доволен результатом!

PiROman


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

о ужас) н82 с арматурой?) это отвратительноsmile с нормальной арматурой будут слышны все недостатки мп3 и тракта телефона...

volk2005


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

Пироман, человек же написал "грубо говоря")

PiROman


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

это совсем грубо) просто у меня сликиsmile был н82 щас на сенсор поменял 5800smile просто уши режет...

Outrage


репутация: 76
на сайте с 2005 года
сообщений: 214

Россия

#28

Под арматуру и плеер нужен соответствующий )

KaMIIuk


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

привет всем! нужна помощь: поломались наушники mdr-ex082 thailand от плеера sony walkman nwz-a728. подскажите есть ли такие точно в продаже и фирменные, а не китайская подделка которая только внешне похожа? или подскажите, пожалуйста, другие качественные подходящие наушники к этому плееру... или если же таких нет, то какие-то накладжные наушники, желательно чтобы дужка была не вартикальная а горизонтальная, то есть сзади...

volk2005


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

В продаже нету. Наушники: рмх100 или 200, косс спорта про


Яндекс.Метрика