- Главная
- Форум
- Компьютеры - софт и железо
- Компьютеры - разные проблемы
- Проблема с приводом DVD-RW » Страница 1
Проблема с приводом DVD-RW » Страница 1
-Компьютеры - разные проблемы
Привет всем! Уже не раз сталкиваюсь с такой вот проблемой: новый привод работает некоторое время отлично(все читает, записывает), затем начинает тупить, а конкретно очень медленно читает содержимое дисков, скорость записи тоже становиться очень маленькой! В чем может быть проблема? В винде в приводе или в другом железе? Помогите разобраться кто уже сталкивался с этой проблемой!
тема создана:
- 4
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
привод не читает лицензионный двд-9....открывает его ввиде кучи папок...кликаю на фаил .*ifo и плейер зависает...куда смотреть и копать....?
если нужна какая подробная инфа, предоставлю....
Дополнительный скрин #1 (85,83 Kb)
-------------
добавлено в 15.16: обычные катаные сборники(тоже на болванках двд9)читает нормально....кликаешь на ифо-открывается обложка с выбором фильма
esom,
пробуйте прошить
https://ru.asus.com/Optical_Storage/Internal_DVD_Drive/DRW24B1ST
- 1
- 2
- --
- 6
- 7
- »

